Чикаго - Шарлотт: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1128
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч двух команд с Востока НБА.

Чикаго - Шарлотт (4 апреля, 03:00)

Встреча команд, которые уже не претендуют на места в плей-офф. Буллс и вовсе не собирались попадать в восьмерку едва ли не со старта сезона, Шарлотт борется до последнего, но уже не догоняет ушедший поезд.

Хорнетс проиграли три последних встречи подряд, но проиграли всем будущим участникам плей-офф от Востока - Филадельфии, Вашингтону и Кливленду. Буллс, напротив, одержали две победы, одна из которых случилась как раз над Уизардс. Команде Фрэда Хойберга не откажешь в желании побеждать и биться, но это не совсем та игра, которую хотел бы видеть от Чикаго фронт-офис клуба. Буллс нуждаются в приливе таланта, а его может обеспечить лишь высокий пик, получить который можно только поражениями.

Все прогнозы на матчи НБА

Видимо, с этой целью в Чикаго объявили о том, что стартовая пара защитников Крис Данн - Зак Лавин завершила сезон с повреждениями различной степени тяжести. Основной бигмэн Робин Лопес уже давно играет лишь по 15-20 минут, остальные ветераны тоже выходят на площадку периодически. Шарлотт, как мы уже отмечали, борется в каждой игре, хоть и имеет кадровые проблемы в виде травм Джереми Лэмба и Николя Батума.

Хорнетс являются попросту более сильной командой на фоне Чикаго без пары стартовых защитников, Дуайт Ховард наверняка захочет улучшить статистику на фоне не самой мощной передней линии Буллс, посему победа гостей с небольшой форой видится более чем качественной ставкой на этот матч.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный чемпионат.
04.04.2018 03:00
Чикаго Буллз
Чикаго Буллз
Шарлотт Хорнетс
Шарлотт Хорнетс
Фора Шарлотт (-4,5)
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!