Чили – Уругвай: Суарес и компания будут предельно агрессивны

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 867
0 голосов
Чили – Уругвай: Суарес и компания будут предельно агрессивны
Чили - Уругвай прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч Копа Америка между сборными Чили и Уругвая.

Чили – Уругвай, 25 июня, 02:00, Рио-де-Жанейро, Маракана

Перед заключительным туром в группе «С» стали очевидны стимулы для фаворитов этого квартета перед очным матчем. Занимаешь первое место – получаешь на стадии четвертьфинала в соперники посредственную сборную Перу, остаешься на втором месте – и оппонентом по первому раунду плей-офф станет мощная сборная Колумбии, выигравшая все три поединка на групповой стадии.

Очевидно, что ни чилийцам, ни уругвайцам не хотелось бы стартовать в поединках на вылет со столь грозным оппонентом, поэтому ни о какой недооценке важности заключительного поединка в группе не может быть речи. Другое дело, что чилийцам в этом матче будет достаточно ничьей для достижения цели, а вот уругвайцам, неожиданно и глупо потерявшим два очка в предыдущем туре против Японии, теперь нужна лишь победа для того, чтобы избежать встречи с Колумбией уже через несколько дней.

Наверняка именно «Селесте» будут катализатором атакующего футбола в этой встрече, и все аргументы для того, чтобы навязать сопернику свою игру у подопечных Оскара Табареса имеются – мощный дуэт форвардов в лице Суареса и Кавани, а также приличная поддержка нападающих из глубины. У чилийцев также есть, кем похвастаться в атаке – даже Алексис Санчес, провалявший дурака весь клубный сезон, сейчас вновь выглядит как игрок топ-класса. Но вот с обороной у Чили есть проблемы, и то, что соперники на Копа Америка пока лишь раз огорчили вратаря «Рохи», говорит о недостатке атакующего класса этих команд, а не о надежности редутов чилийцев, где есть много опыта, но явно не хватает физических кондиций и скорости.

Чили - Уругвай прогноз на матч

Предположим, что с атакой Уругвая действующему чемпиону Южной Америки будет непросто справиться, и свои шансы звездные форварды «Селесте» не только найдут, но и конвертируют в забитые мячи. А вот самим чилийцам в атаке будет сложнее, чем их сопернику, ведь, несмотря на то, что оборона уругвайцев также не из молодых по среднему возрасту, в ней все же больше сыгранности. И представить себе, что Годин и компания позволят себе вторую игру подряд с явным недостатком концентрации, пока что сложно. Недооценки соперника теперь точно не будет.  

СТАВКИ МАТЧА
Копа Америка 2019.
25.06.2019 02:00
Чили
Чили
Уругвай
Уругвай
Индивидуальный тотал Уругвая больше 1.5
0
0

Обратите внимание

Победа Уругвая. Коэффициент – 2.17 (1Xbet)