Чили - Перу: чилийцам по силам вновь выйти в финал

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1107
0 голосов
Чили - Перу: чилийцам по силам вновь выйти в финал
Чили - Перу прогноз

Betnews365 представляет прогноз на полуфинальный матч Копа Америка между Чили и Перу.

Чили – Перу (4 июля, 03:30)

Чилийцы и перуанцы не были фаворитами в своих парах с Колумбией и Уругваем в четвертьфиналах, но смогли довести дело до серии пенальти, проявив себя лучше в «перестрелке», где забивали все, кроме Луиса Суареса и колумбийца Тесильо.

В матче  с Колумбией именно  чилийцы были ближе к победе в основное время и вообще играли лучше, превзойдя соперника по всем основным статистическим показателям – ударам по воротам, угловым, проценту владения мячом. 4-3-3 в исполнении чилийцев были более целостными, чем аналогичная формация колумбийцев и Рейналдо Руэда даже ограничился всего одной заменой, что редко случается в плей-офф. Вероятно, ему нравилось то, что он видел на поле и есть предпосылки предполагать, что сборная Чили способна прибавить в полуфинале.

История успеха перуанцев в четвертьфинале с Уругваем была немного иной, чем в случае со сборной Чили, хоть по факту обе команды прошли своих соперников с одинаковым счетом даже в серии пенальти. Команда Рикардо Гареки сосредоточилась на том, чтобы не дать проявить себя грозной атаке соперника и усыпить игру. Перуанцам это удалось, так как большого преимущества Уругвая в той игре не было заметно, а то, что сами «инки» не попали в створ в основное время ни разу мало кого волновало после игры, завершившейся триумфом Перу. 

Чили - Перу прогноз на матч

По всей видимости перуанцы и дальше будут следовать выбранному в плей-офф пути, помня о том, чем завершилась попытка сыграть в открытый футбол с Бразилией в группе. Результативного матча тут ждать не стоит, если не случится какого-то форс-мажора, но сборная Чили будет очевидным фаворитом, в которого стоит поверить. Впрочем, не факт, что чилийцы пройдут Перу именно в основное время, потому – есть смысл  в ставке на их минимальную победу или ничью, объединяющую два наиболее вероятных исхода матча. 

СТАВКИ МАТЧА
Копа Америка 2019.
04.07.2019 03:30
Чили
Чили
Перу
Перу
Победа Чили в один мяч или ничья
0
0

Обратите внимание

Тотал меньше 2 голов. Коэффициент – 1.9 (Пари-матч)