Черноморец - Ворскла: прогноз за 8 декабря

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1243
0 голосов
Черноморец - Ворскла: прогноз за 8 декабря
черноморец ворскла прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч восемнадцатого тура чемпионата Украины между Черноморцем и Ворсклой.

Черноморец - Ворскла. 08 декабря. 17:00

Прямая трансляция на канале Футбол 2

Черноморец прервал свою неудачную серию из девяти поражений подряд, победив дома киевский Арсенал-Киев. Но уже в следующем туре проиграл. Правда, киевскому Динамо и лишь после голов забитых с пенальти, но тем не менее. Уже понятно, несмотря на теоретическую возможность пробиться в топ-6, что Черноморец будет не просто играть в нижней шестерке, а и поведет там борьбу за выживание, в которой будет одним из аутсайдеров.

Ворскла в чемпионате проиграла уже три матча подряд - такого в этом сезоне с ними еще не было. Причем, все три матча - без забитых мячей. Если первые три команды оторвались далеко вперед, то Ворскла, и еще ряд клубов, идут плотной группой - от четвертого места до восьмого - пять очков. Так что любая победа любой команды, может поднять ее на несколько ступенек. Поэтому победа в матчах с командами уровня Черноморца для полтавчан обязательна. Тем более что проигрышная серия требует, чтобы ее закрыли.

После игры с Динамо главный тренер одесситов Ангел Червенков рассказал, что, несмотря на небольшие задержки с зарплатами, особых финансовых проблем команда не ощущает, план на сборы намечен, и Черноморец собирается искать усиление. Так что, просто так “сливать воду” одесситы не будут. Другой вопрос, что уровень нынешнего мастерства не позволяет пока думать о чем-то серьезном.

Ориентировочные составы

Черноморец: Кожухарь - Рыжук, Грачев, Мищенко, Трубочкин - Мусолитин, Бабенко - Норенков, Семенив, Чорний - Коваль

Ворскла: Шуст — Пердута, Гиоргадзе, Чижов, Артур — Чеснаков, Габелок,  - Сапай, Сакив, Кулач - Коломоец

Прогноз на матч Черноморец - Ворскла

Обеим командам голы даются очень тяжело. Черноморец дома в восьми матчах забил шесть мячей, а Ворскла ровно столько же в восьми гостевых. То есть ни одна команда не забивает соответственно дома и на выезде в среднем даже одного мяча за игру. Несмотря на уровень мотивации команд, вряд ли уровень командного и индивидуального мастерства позволит им забить в ворота друг друга больше, чем по одному мячу.

СТАВКИ МАТЧА
УПЛ. 18-й тур.
08.12.2018 17:00
Черноморец
Черноморец
Ворскла
Ворскла
Тотал меньше 2.5 голов
0
0