Колорадо – Миннесота: хозяева набирают ход

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1053
0 голосов
Колорадо – Миннесота: хозяева набирают ход
Колорадо - Миннесота прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч регулярного сезона МЛС, в котором сыграют Колорадо и Миннесота.

Колорадо – Миннесота, 9 июня, 04:00, Денвер, Дикс Спортинг Гудс Парк

Колорадо пока что занимает последнее место в таблице Западной конференции, но в последние недели Рэпидз прилично добавили в результатах и добыли 10 очков в 4-х поединках кряду. Для сравнения, в предыдущих 11-ти матчах команда сумела набрать всего два пункта. Прогресс налицо!

Что касается Миннесоты, то у этой команды в целом по сезону дела обстоят заметно получше – одна из новых франшиз МЛС находится в зоне плей-офф на Западе с 21-м очком в активе. Однако в последних турах подопечные английского специалиста Эдриена Хита не впечатляют – два поединка кряду проиграны, причем в каждом из них было попущено по 3 мяча (0:3 на выезде от Атланты и 2:3 дома от Филадельфии).

Похоже, что именно Рэпидз сейчас находятся в лучшей форме и в этом поединке они будут фаворитами. Имея в своем распоряжении опытного и мастеровитого вратаря Тима Ховарда, а также заслуженного в МЛС бомбардира Кея Камару, Колорадо вполне способен рассчитывать на три очка и продолжение своей удачной серии в «регулярке».  

Правда, как и в трех предыдущих случаях, вряд ли оборона Рэпидз сумеет отработать матч идеально, особенно с учетом травмы лидера предпоследней линии новозеландца Деклана Вайнна. Поэтому вместе со ставкой на победу Колорадо в данном поединке мы бы посоветовали обратить внимание еще и на вариант с обоюдной результативностью соперников.

СТАВКИ МАТЧА
Евро-2020. Отбор.
09.06.2019 04:00
Колорадо Рэпидс
Колорадо Рэпидс
Миннесота Юнайтед
Миннесота Юнайтед
Обе забьют
0
0

Обратите внимание

Победа Колорадо. Коэффициент – 2.15 (1Xbet)