Хорватия - Уэльс: успешный выезд команды Гиггза на юг Европы

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 981
0 голосов
Хорватия - Уэльс: успешный выезд команды Гиггза на юг Европы
Хорватия - Уэльс прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 3-го тура квалификации чемпионата Европы-2020 между Хорватией и Уэльсом.

Хорватия – Уэльс, 8 июня, 16:00

Хорватия и Уэльс – главные фавориты группы Е. Впрочем, Словакия и Венгрия уже заявили о собственных амбициях – сборная Словакии лидирует после двух туров, а единственной командой, не терявшей очков, остается Уэльс, так как венгры обыграли хорватов, но проиграли словакам. Для Уэльса даже ничья на поле финалиста чемпионата мира будет хорошим результатом, что может повлиять и на модель игры – валлийцы умеют играть вторым номером и в таком случае матчи получаются не слишком результативными. 

Команды, успешно сыгравшие на больших турнирах часто подстерегают неприятные отрезвляющие моменты на старте следующих отборов и хоть между ЧМ-2018 и квалификацией к Евро-2020 была еще Лига Наций, хорваты не избежали традиционной в таких случаях осечки, неожиданно проиграв венграм на выезде. Ничего страшного для Хорватии не случилось, так как в этой группе не будет явного лидера и команды будут активно отбирать очки друг у друга, но сейчас важно не потерять статус фаворита и выиграть у валлийцев, которые умеют правильно распределять силы во время квалификации и только прибавляют по дистанции, если удачно стартуют.

У валлийцев есть толковое поколение молодых игроков, потому даже невнятная форма Гарета Бэйла не будет для них сейчас большой проблемой – в последнее время Уэльс не так зависит от своего лучшего игрока как раньше, во многом потому, что появились такие парни как Брукс и Джеймс, способные в будущем заменить Бэйла и Рэмси в качестве главных футбольных надежды нации. 

Уэльс наверняка будет играть вторым номером в надежде на контратаки, которые всегда опасны в исполнении «красных драконов». Потому вполне логично, что букмекеры сделали тут базовым тоталом два мяча. Большого преимущества в счете тут ждать не стоит, потому – есть смысл взять плюсовую фору на Уэльс в надежде на то, что валлийцы не проиграют. Можно также попробовать вариант с обе забьют, но в этом случае логичнее даже ставить на счет 1:1 как наиболее вероятный при обмене голами.

СТАВКИ МАТЧА
Евро-2020. Отбор.
08.06.2019 16:00
Хорватия
Хорватия
Уэльс
Уэльс
Уэльс с форой (+1)
0
0

Обратите внимание 

Точный счет – 1:1. Коэффициент – 7.5 (Пари-матч)