Црвена Звезда не устоит перед ПСЖ: прогноз за 11 декабря

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1549
0 голосов
Црвена Звезда не устоит перед ПСЖ: прогноз за 11 декабря
црвена звезда псж прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 6-го тура Лига чемпионов между Црвеной Звездой и ПСЖ.

Црвена Звезда - ПСЖ

11 декабря, 22:00

Едва ли ни единственная группа в Лиге чемпионов, в которой все четыре команды имеют максимальную турнирную мотивацию перед матчами.

Црвена Звезда показала себя в доску домашней командой. Все четыре очка сербы набрали дома. И они, пожалуй, набрали значительно больше очков, чем от них могли ждать. Прежде всего, удивили сербы победой над Ливерпулем.

Благодаря такому результату Црвена Звезда еще претендует на Лигу Европы. Но расклад для них не самый благоприятный - кроме победы над ПСЖ им нужно поражение Ливерпуля от Наполи.

А вот для ПСЖ все куда проще. Им надо простая победа в Белграде и результат игры на Анфилде для них не будет значения. Вполне вероятно даже для них в таком случае выйти в плей-офф с первого места.

С составом у парижан есть небольшие проблемы. Все еще неизвестно, сможет ли сыграть Неймар. Главный тренер Томас Тухель обещал, что бразилец выйдет на поле, если будет готов.

Но считать это большой головной болью для парижан нельзя. Потому что состав и так значительно сильнее Црвены Звезды, а тот же Мбаппе наверняка сыграет с первых минут. Выйдет Кавани, может также стартовать Анхель Ди Мария.

Ожидать осечки ПСЖ по подобию Ливерпуля не стоит. У парижан как раз перед лицом красноречивый пример недооценки соперника на выезде, так что скорее нужно рассчитывать на уверенный успех французского гранда.

Букмекеры ждут успеха ПСЖ с разницей в два гола и три забитых гола. С этим вполне можно согласиться. Потенциал для этого и мотивация есть.

СТАВКИ МАТЧА
Лига чемпионов. 6-й тур.
11.12.2018 22:00
Црвена Звезда
Црвена Звезда
ПСЖ
ПСЖ
Победа ПСЖ с форой (-2)
0
0