Кристал Пэлас - Тоттенхэм: результативное лондонское дерби

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1006
0 голосов
Кристал Пэлас - Тоттенхэм: результативное лондонское дерби

Betnews365 представляет прогноз на матч двенадцатого тура чемпионата Англии между Кристал Пэлас и Тоттенхэмом.

Кристал Пэлас - Тоттенхэм

10 ноября, 19:30

У Кристал Пэлас в нынешнем сезоне нет ни одной домашней победы, а свои первые голы команда Роя Ходжсона забили на Селхерст Парк только в прошлом туре. Дубль Луки Миливоевича с пенальти позволил Орлам сыграть вничью с Арсеналом.

Повторить этот результат они попробуют в игре с другим представителем Северного Лондона. Кристал Пэлас - еще и на своем поле - всегда настроен дать бой грандам. Можно не сомневаться, что так будет и на этот раз. Но в то же время у Пэлас в этом сезоне есть серьезные проблемы с реализацией моментов, потому их старания часто приводят к интриге, но реже приводят к результату.

За Тоттенхэм также говорит его выездная статистика. Команда Маурисио Почеттино пока не впечатляет игрой, но она стабильно добывает результаты - в том числе, и в выездных матчах. У Шпор шесть побед в семи последних играх на чужих полях.

Поставим в этой встрече на голы обеих команд - тем более что оборона Тоттенхэма играет не безупречно. И поддержим Шпор: несмотря на проблемы в Лиге чемпионов, в чемпионате Тоттенхэм выступает стабильно, а на стороне Кристал Пэлас сейчас не хочет выступать удача.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 12-й тур.
10.11.2018 19:30
Кристал Пэлас
Кристал Пэлас
Тоттенхэм
Тоттенхэм
Обе команды забьют
0
0

Обратите внимание

Тоттенхэм победит и тотал больше 2.5. Коэффициент - 2.75 (Пари-матч)