Кристал Пэлас и Уотфорд не порадуют веселым футболом: прогноз за 12 января

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1015
0 голосов
Кристал Пэлас и Уотфорд не порадуют веселым футболом: прогноз за 12 января
кристал пэлас уотфорд прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 22-го тура АПЛ между Кристал Пэлас и Уотфордом.

Кристал Пэлас - Уотфорд

12 января, 17:00

Кристал Пэлас в последний месяц удалось немного улучшить свое положение в таблице. Главным достижением команды Роя Ходжсона стала выездная победа над Манчестер Сити. Вместе с тем Орлы наконец начали побеждать на своем поле, где они также могут похвастаться качественной обороной. Челси забил один мяч в последней игре на Селхерст Парк, но до этого Орлы на своем поле не пропускали в трех матчах.

Уотфорд продолжает выступать нестабильно, но матчи Шершней часто предлагают зрелище. Команда Хави Грасии не побеждала в трех последних встречах, но в то же время она регулярно забивает. В последней игре на поле Борнмута Уотфорд забил трижды - можно утверждать, что прямо сейчас команда полагается, в первую очередь, на свой атакующий потенциал.

Тем не менее на Селхерст Парк матчи чаще проходят по правилам хозяев. Редко домашние поединки Кристал Пэлас получаются результативными, и потому мы поставим в этой встрече на "тотал меньше". Чтобы поднять коэффициент, предположим, что команда Роя Ходжсона не проиграет. Три очка здесь берут только гранды.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 22-й тур.
12.01.2019 17:00
Кристал Пэлас
Кристал Пэлас
Уотфорд
Уотфорд
Тотал меньше 2.5 голов
0
0

Обратите внимание

Кристал Пэлас не проиграет и тотал меньше 2.5. Коэффициент - 2.33 (Пари-матч)