Кристал Пэлас и Лестер будут забивать: прогноз за 15 декабря

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1037
0 голосов
Кристал Пэлас и Лестер будут забивать: прогноз за 15 декабря
кристал пэлас лестер прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч 17-го тура английской Премьер-лиги между Кристал Пэлас и Лестером.

Кристал Пэлас – Лестер

15 декабря, 17:00

Кристал Пэлас имеет на десять очков меньше, чем Лестер, но сейчас команды находятся в приблизительно одинаковой форме. И Орлы и Лисы имеют проблемы с результативностью, но Кристал Пэлас к тому же много пропускает. Для команды Роя Ходжсона очень важно победить в этой игре, так как дальше идет выезд в гости к Ман Сити и потенциальная возможность встретить Рождество в зоне вылета.

У Кристал Пэлас нет толкового нападающего – Конор Уикэм и Кристиан Бентеке травмированы, к тому же – они не демонстрировали стабильности в последнее время, что вынудило Ходжсона использовать на острие атаки пару вингеров Заха – Таунсенд. Забивают Вилфрид и Андрос достаточно много как для атакующих полузащитников, но отсутствие забивного форварда все же сказывается. Его можно будет получить зимой на трансферном рынке, но к тому времени Орлам хотелось бы не оказаться в зоне вылета.

Лестер никак не может справиться с потерей Рияда Мареза – среди атакующих полузащитников только новичок Джеймс Мэддисон стабильно хорош, а вот вингеры не так опасны – Пюэль постоянно тасует состав, но голы даются Лестеру с трудом. Есть и еще одна особенность в игре Лестера – команда не может поддерживать высокий темп игры на протяжении всего матча и лучше выглядит до перерыва, подседает во втором тайме. Впрочем, за счет характера Лисам удается вытягивать даже матчи, где они  оказываются в меньшинстве в первом тайме.

Букмекеры считают, что игра будет нерезультативной, давая на нее базовый тотал в два мяча, но на самом деле Кристал Пэлас в последнее время играет веселее, чем на старте сезона и как минимум ТБ2 тут можно пробовать. Также стоит отметить, что обе команды подают много угловых, потому их встреча может подойти для ставки на тотал больше по корнерам.

СТАВКИ МАТЧА
АПЛ. 17-й тур.
15.12.2018 17:00
Кристал Пэлас
Кристал Пэлас
Лестер
Лестер
Тотал больше 2 голов
0
0

Обратите внимание

Тотал больше 11 угловых. Коэффициент – 1.88 (Пари-матч)