Тоттенхэм разберется с Кристал Пэлас и без лидеров: прогноз за 27 января

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 978
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч 1/16 финала Кубка Англии между Кристал Пэлас и Тоттенхэмом.

Кристал Пэлас – Тоттенхэм

27 января, 18:00

Кристал Пэлас стал настоящей грозой авторитетов в Премьер-лиге – команда Роя Ходжсона имеет проблемы с мотивацией в матчах с "простыми" соперниками, а вот на большие клубы настраивается по-особенному за счет того, что лидеры "орлов" горят большим желанием проявить себя в матчах с командами, с которыми они сами хотели бы играть.

У Кристал Пэлас впереди непростой матч чемпионата с Саутгемптоном и в условиях, когда команда Ходжсона все еще очень близка к зоне вылета, есть сомнения, что Рой использует против Тоттенхэма основной состав. С другой стороны – против Гримсби в предыдущем раунде в основе выходили Заха и Таунсенд, и этого хватило, чтобы пробиться в следующий круг, хоть победа "орлов" и вышла неубедительной  - 1:0 при красной карточке у соперника на третьей минуте.

Тоттенхэм находится в сложной ситуации с травмой Кейна и отлучкой на Кубок Азии Сона, к тому же – в очень плотном графике. Шпоры сыграли и вылетели в четверг от Челси в рамках полуфинала Кубка Лиги, теперь в воскресенье матч с Кристал Пэлас, а уже в среду будут принимать Уотфорд. Конечно, Маурисио Почеттино будет использовать ротацию, но его команда неплохо выглядит и в облегченном составе, а резервисты у аргентинца хороши.

Кубок Англии стал удачным турниром для Фернандо Льоренте, который отметился хет-триком с Транмером и наверняка получит шанс проявить себя и с Пэлас. В этом турнире Льоренте играть проще, так как в Кубке Англии на нем нет такой ответственности как в чемпионате, и если он появится в основе – вполне может забить. Напомним, что в БК Париматч, если игрок, на голы которого вы ставите не вышел на поле – ставка будет рассчитана как возврат. Есть смысл ставить и на голы Тоттенхэма, так как в Кубке Англии команда будет играть без давления и должна хорошо проявить себя, а Кристал Пэлас задерживаться в этом турнире не с руки.

СТАВКИ МАТЧА
Кубок Англии. 1/16 финала.
27.01.2019 18:00
Кристал Пэлас
Кристал Пэлас
Тоттенхэм
Тоттенхэм
Индивидуальный тотал Тоттенхэма больше 1.5 гола
0
0

Обратите внимание

Фернандо Льоренте забьет.  Коэффициент – 2.5 (Пари-матч)