ЦСКА - Рома: победа римлян в результативном матче

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1987
0 голосов
ЦСКА - Рома: победа римлян в результативном матче

Betnews365 представляет прогноз на матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов между ЦСКА и Ромой.

ЦСКА – Рома

7 ноября, 19:55

Рома начала групповой турнир Лиги чемпионов с провала – в Мадриде джаллоросси проиграли Реалу 0:3. Но с жеребьевкой и календарем команде Эусебио Ди Франческо повезло. Следующие два матча она провела дома и отчасти реабилитировалась – все-таки нужно соответствовать статусу полуфиналиста турнира. Викторию Рома разнесла 5:0, ЦСКА – 3:0. В таблице римляне идут вровень с Реалом, опережая ЦСКА на два очка.

Выезд в Москву – шанс практически решить задачу выхода в плей-офф. В случае победы Рома оторвется на пять очков, и нужно будет очень постараться растерять такое преимущество. Проблема в том, что Роме не хватает стабильности – она может проиграть Болонье, а через неделю победить Лацио, может дома уступить Спалу, а потом сыграть вничью в Неаполе. В Серии А джаллоросси не выигрывают уже три тура, и кресло под Ди Франческо снова шатается.

Ничьи с Наполи и Фиорентиной в гостях кажутся неплохими результатами, но не в общем контексте выступлений Ромы. На выезде в этом сезоне Волки победили только один раз – идущий в зоне вылета Эмполи. Помимо мировых в Неаполе и Флоренции, они уступили в Мадриде (0:3) и Болонье (0:2). Четыре забитых гола на выезде – провал для команды с амбициями Ромы. Но нынешняя форма ЦСКА вселяет надежду.

После сенсационной победы над Реалом в начале октября Армейцы победили только один раз. Поделили очки с Динамо, уступили Локомотиву, Тюмени, Роме и Краснодару. Волкам на Олимпико против команды Виктора Гончаренко было очень легко – все решилось еще в первом тайме. Но три очка с Реалом все-таки говорят, что крест на ЦСКА ставить не стоит. Хотя Локомотиву и Краснодару красно-синие проиграли именно на своем поле.

Очки в матче с Ромой – последняя возможность ЦСКА зацепиться за плей-офф. Нужно приложить максимум усилий и найти дыры в обороне гостей, которые, впрочем, видны невооруженным глазом. В гостях Волки не пропустили только от Эмполи, на Олимпико им по два гола забили Кьево и Спал. Так что огорчить Робина Ульсена – не такая уж и сложная задача. Куда труднее сделать так, чтобы Игорь Акинфеев сыграл на ноль. Рома проиграла пять последних выездов в ЛЧ – пора прервать серию.

Ориентировочные составы

ЦСКА: Акинфеев – Бекао, Магнуссон, Набабкин – Фернандес, Обляков, Ахметов, Ефремов – Дзагоев, Влашич – Чалов

Рома: Ульсен – Флоренци, Фасио, Манолас, Коларов – Кристанте, Нзонзи – Ундер, Пеллегрини, Эль Шаарави – Джеко

СТАВКИ МАТЧА
Лига чемпионов. 4-й тур.
07.11.2018 22:00
ЦСКА (Москва)
ЦСКА (Москва)
Рома
Рома
Обе команды забьют
0
0

Обратите внимание

Победа Ромы. Коэффициент – 1.94 (Пари-матч)