ЦСКА – Виктория Пльзень: результативное противостояние

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1945
0 голосов
ЦСКА – Виктория Пльзень: результативное противостояние

Betnews365 представляет прогноз на матч 5-го тура Лиги чемпионов между ЦСКА и Викторией Пльзень.

ЦСКА – Виктория Пльзень

27 ноября, 19:55

ЦСКА и Виктория виделись соперниками в борьбе за третье место в путевку в Лигу Европы, но кризис, настигший Реал, подарил армейцам шансы на место в плей-офф Лиги чемпионов, которым они, скорее всего, не воспользовались. Чтобы иметь шансы на второе место ЦСКА нужно обыграть Викторию в Москве, а затем – Реал в Мадриде. Но есть и еще одно условие – Реал не должен выиграть в Риме в другом матче пятого тура в группе G.

Если же отбросить призрачные шансы ЦСКА, не имеющего права мечтать о плей-офф ЛЧ по той игре, что демонстрирует команда Гончаренко, то реальная задача армейцев – не отдать третье место Виктории. В случае поражения от клуба из Пльзени это вполне возможно и даже вероятно. ЦСКА пустился вдогонку за Зенитом в чемпионате, начав в победы в очном поединке, которая восстановила интригу в чемпионате России. В общем, ЦСКА сейчас не так уж и плох, но в случае с этой командой сложно что-то говорить наверняка, так как она очень нестабильна.

Виктория продолжает чемпионскую гонку со Славией и пока что уступает недавнему сопернику киевского Динамо четыре очка. Продолжить еврокубковую кампанию команда из Пльзени не прочь, так как для нее это солидное пополнение бюджета, как и призовые за набранные очки в Лиге чемпионов, но сейчас футболисты из Пльзени не в лучшей форме. Одна победа в последних пяти матчах во всех турнирах и вылет из Кубка Чехии от Баника говорят об этом.

Обе команды будут играть без оглядки на собственные ворота, так как хорошим результатом для них будет только победа. Потому не исключен результативный матч, наподобие того, что случился в Чехии, когда Виктория и ЦСКА сыграли 2:2. Тотал больше 2.5 – хороший вариант с приличным коэффициентом, но и "обе забьют" вполне может случиться.

СТАВКИ МАТЧА
Лига чемпионов. 5-й тур.
27.11.2018 19:55
ЦСКА (Москва)
ЦСКА (Москва)
Виктория Пльзень
Виктория Пльзень
Обе команды забьют
0
0

Обратите внимание

Тотал больше 2.5 голов.  Коэффициент – 2.11 (Пари-Матч)