Далкурд - Эльфсборг: битва аутсайдеров шведского чемпионата

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1191
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч чемпионата Швеции между Далкурдом и Эльфсборгом.

Далкурд - Эльфсборг

24 мая, 20:00

Обе команды находятся в сложной турнирной ситуации и с каждым туром загоняют себя все ниже и ниже. Очная встреча - это хороший шанс для каждого из соперников поправить свое положение.

Несмотря на последнее место и всего одну победу в 9-ти матчах, Далкурд обладает хорошей и результативной атакой, забив больше всех аутсайдеров и на уровне с некоторыми середянками. Но вот оборона команды - это тихий ужас.

Традиционно курдско-шведская команда неплохо выступает дома и отвратительно на выезде. И это сезон - не исключение. Далкурд взял 4 очка в 3-х матчах дома и проиграл все 6 выездных встреч. Впереди у них 3 из 4-х ближайших матча дома, а это значит, что Далкурд сможет исправить турнирное положение.

У Эльфсборга очень похожая ситуация. Мало того, на выезде эта команда не только регулярно проигрывает, но и много пропускает. А это может стать основной для хорошей ставки.

Ключевые факторы для нашего прогноза

- Далкурд забивает в среднем по 2 мяча в домашних матчах в этом сезоне;

- Эльфсборг в последних 10-ти матчах чемпионата Швеции на выезде пропустил 31 мяч (в среднем 3,1);

- Далкурд играет дома в агрессивной атакующей манере;

- Хозяевам надо побеждать - в случае поражения они будут отставать от спасительного места уже на 5 очков. И одного гола для победы может быть недостаточно;

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионат Швеции, 10-й тур.
24.05.2018 20:00
Далкурд
Далкурд
Эльфсборг
Эльфсборг
Индивидуальный тотал Далкурда больше 1.5.
0
0