Даллас - Анахайм: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1223
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч НХЛ Даллас - Анахайм.

Даллас - Анахайм (10 марта, 03:30)

Один из топ-матчей игрового дня состоится в Далласе, где местные Звезды в противостоянии с Анахаймом продолжат сражение за плей-офф.

Сравнительная статистика по сезону (слева показатели Анахайма, справа - Далласа)

Даллас - АнахаймОбе команды сейчас находятся в зоне плей-офф, однако борьба в западной конференции столь плотная, что хоккеисты Далласа и Анахайма не могут чувствовать себя спокойными. Звезды пока удерживаются в зоне wild-card, однако команда немного сбавила в сравнении с февральскими результатами, одержав лишь четыре победы в последних десяти поединках.

Недавно Старз неожиданно проиграли аутсайдеру Оттаве, а после этого не сумели забросить ни одной шайбы в ворота Нэшвилла, проиграв 0:2. В целом, у Далласа есть проблемы с заброшенными шайбами, что может стать проблемой в игре с крепким Анахаймом.

Все прогнозы на матчи НХЛ

Преимуществом Звезд будет игра на своем льду, где команда смотрится более чем уверенно, тогда как выездные показатели Уток не впечатляют. Недавно команда успешно закончила домашний отрезок и находиалсь на серии из семи побед в десяти встречах, но буквально вчера хоккеисты Дакс приехали в гости к Нэшвиллу и проиграли 2:4.

Еще одним преимуществом Далласа будут два дня отдыха, тогда как Анахайм вынужден проводить спаренные матчи.

СТАВКИ МАТЧА
НХЛ. Регулярный чемпионат.
10.03.2018 03:30
Даллас Старз
Даллас Старз
Анахайм Дакс
Анахайм Дакс
Победа Далласа в основное время
0
0

Обратите внимание

Тотал голов больше 5,5 - 2,13 (1xBet)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!