Даллас - Атланта: битва с прицелом на ничью

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1334
0 голосов
Даллас - Атланта: битва с прицелом на ничью
Даллас - Атланта: прогноз на матч МЛС 05.07.2018

Betnews365 представляет прогноз на матч регулярного чемпионата MLS между Далласом и Атлантой.

Даллас - Атланта

5 июля, 03:00

Это будет серьезная битва двух лидирующих команд. Атланта довольно уверенно лидирует в Лиге и почти не проигрывает. А у Далласа вообще меньше всех поражений в лиге, а дома техасцы последний раз проиграли вообще год назад.

Гости - самая стабильная команда чемпионата. У них нет серьезных серий без побед, резкой потери формы или что-то в этом роде. Юнайтед почти в каждом матче берут очки, а по игре на выезде - лучшая команда сезона с 1-м поражением еще в марте.

Насколько вероятно, что в личной встрече две самые не проигрывающие команды Лиги снова сохранят свои показатели без поражений на том же уровне? Букмекеры дают на это достаточно низкие шансы, а мы попробуем сыграть именно на них.

Итак, почему мы выбираем ничью?

- У Далласа традиционно много ничьих на своем поле. За последние 15 домашних матчей они ни разу не проиграли, а 8 из них свели вничью;

- Даллас традиционно редко выигрывает дома против команд, которые находятся в числе лидеров чемпионата. Это их обычная ситуация, когда техасцы предпочитают сохранить 1 набранный балл, а не бегать за журавлем в небе;

- Атланта шикарно играет на выезде, но победы одерживает только над середняками и аутсайдерами;

- В двух матчах против сильных домашних команд (Нью Ингленд и Нью Йорк Сити) они сыграли вничью;

СТАВКИ МАТЧА
MLS, регулярный чемпионат.
05.07.2018 03:00
ФК Даллас
ФК Даллас
Атланта Юнайтед
Атланта Юнайтед
Ничья
0
0