Даллас — Атланта. Прогноз Betnews365 на матч НБА

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1199
0 голосов
Даллас — Атланта. Прогноз Betnews365 на матч НБА
Даллас - Атланта. Прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч регулярного чемпионата НБА между Далласом и Атлантой.

Даллас — Атланта. Прогноз на матч НБА

Победа Далласа с форой в 6,5 очков — 1.95 (Pari Match)

И Маверикс, и Хоукс были одним из самых стабильных коллективов последнего десятилетия в НБА. Времена меняются: Даллас готовится провожать на пенсию Дирка Новицки и уже принялся за омоложение команды, Атланта только вступила на дорогу перестройки, попрощавшись с рядом игроков за последние два года.

Хоукс однозначно будут одними из аутсайдеров всей лиги в этом сезоне — под рукой Майка Буденхольцера откровенно мало классных и состоявшихся игроков. У Далласа с этим получше, к тому же, на драфте Маверикс рискнули с выбором сверхатлетичного плеймейкера Северной Каролины Стэйт Денниса Смита. И, как видится, не прогадали. Уже в первом матче сезона Смит наверняка начнет оправдывать авансы, ведь его прямой оппонент, немецкий плеймейкер Атланты Деннис Шредер, не является хорошим защитником.

Даллас, хоть и не особо претендует на плей-офф в новом сезоне, является куда более классной командой, нежели Хоукс, а разница в силе Восточной и Западной конференций этот момент должна лишь подчеркнуть. Рик Карлайл найдет пути интеграции Смита в состав, на старте сезона много будет играть Новицки, да и не в традициях Маверикс откровенно сливать сезоны.

Посему сегодня Даллас должен брать свое на своем паркете. Все лидеры здоровы, Смит предельно мотивирован проявить себя в первой же игре, состав Атланты не впечатляет и даже желание Денниса Шредера проявить себя в заочной дуэли с Дирком Новицки (прошлое и настоящее немецкого баскетбола) не поможет гостям увезти победу из Техаса.