Даллас - Оттава: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1187
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч НХЛ Даллас - Оттава.

Даллас - Оттава (6 марта, 03:30)

На своем льду Даллас примет Оттаву и попробует вернуться на победный путь ради возвращения в топ-тройку дивизиона.

Сравнительная статистика по сезону (слева показатели Оттавы, справа - Далласа)

Даллас - ОттаваХоккеисты Далласа недавно уверенно занимали место в топ-тройке Центрального дивизиона, однако опустились на четвертое место под напором побеждающей Миннесоты. Звезды проиграли в недавнем матче против лидера Тампы-Бэй, однако в последней встрече одолели конкурирующий Сент-Луис 3:2 в овертайме.

Техасская команда находится на пятиматчевой домашней серии, и это является позитивным фактором, так как команда хорошо смотрится на своем льду, добыв дома 23 победы.

Все прогнозы на матчи НХЛ

Оттава, потерявшая шансы выйти в плей-офф, выиграла лишь три из последних десяти поединков, однако иногда команда способна удивлять, как в недавнем матче с лидером Вегасом, который Сенаторы обыграли 5:4.

В целом, оба соперника много забивают и много пропускают, поэтому можно ждать результативной встречи. Однако фаворитом остается Даллас, сохраняющий высокую мотивацию и шансы пробиться в пост-регулярный чемпионат.

СТАВКИ МАТЧА
НХЛ. Регулярный чемпионат.
06.03.2018 03:30
Даллас Старз
Даллас Старз
Оттава Сенаторс
Оттава Сенаторс
Победа Далласа в основное время
0
0

Обратите внимание

Тотал голов больше 5,5 - 1,73 (1xBet)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!