Даллас - Ванкувер: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1191
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч регулярного чемпионата НХЛ между Далласом и Ванкувером.

Даллас - Ванкувер

26 марта, 02:00

Две самых кризисных команды Запада сойдутся в очень важном матче для хозяев. Еще недавно Даллас был в числе претендентов на высокое место посева в плей-офф, но уничижительная серия с 1-й победой в 10-ти матчах поставила их на грань быстрого отдыха в этом сезоне.

Сравнительная статистика по сезону (слева показатели Ванкувера, справа — Далласа)

У Старз просто нет права на ошибку. Они на 4 очка отстают от Сент-Луиса и должны вернуться на победную тропу. Домашний матч против Ванкувера - едва ли не лучший вариант набрать 2 балла.

Все прогнозы на матчи НХЛ

Кэнакс уже давно вылетели из гонки за место в плей-офф, а в последних 10-ти матчах 8 раз проиграли в основное время. Сейчас это просто разобранная и немотивированная команда, у которой в лазарете находятся 10 игроков основного состава, в том числе и ключевые исполнители.

Чистая победа Даллас котируется букмекерами очень низким коэффициентом, а значит нам нет смысла ставить просто на очевидный исход. А вот если приплюсовать к нему возможную результативность, то есть неплохие варианты.

Будем отталкиваться от того, что обе команды имеют проблемы в атаке и много не забрасывают. Даллас в последних 11-ти матчах лишь раз забросил более 3-х шайб, такая же картина и у Ванкувера. Поэтому выбираем тотал меньше 6,5 и будем надеяться, что две слабые атаки будут достойны двух слабых оборон.

СТАВКИ МАТЧА
НХЛ. Регулярный чемпионат
26.03.2018 02:00
Даллас Старз
Даллас Старз
Ванкувер Кэнакс
Ванкувер Кэнакс
Победа Далласа в основное время и ТМ6,5
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!