Дениса Аллертова - Элина Свитолина. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1236
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч 4-го раунда Australian Open, в котором одна из фавориток турнира Элина Свитолина сыграет против чешки Денисы Аллертовой.

Дениса Аллертова (Чехия) - Элина Свитолина (Украина, 4)

21 января, Арена Рода Лэйвера (заключительный матч вечерней сессии)

В украинском дерби с Мартой Костюк Свитолина достаточно уверенно победила юную соперницу благодаря, в первую очередь, опыту. В мастерстве Элина также имела существенный перевес, потому итоговый разгром 15-летней сенсации не стал удивительным. Против Денисы Аллертовой первой ракетке Украины понадобится построить уже совсем другой план на игру, поскольку чешка во многих аспектах гораздо опасней предыдущих соперниц Свитолиной.

Аллертова практически не уступает Элине в компоненте подачи, а также обладает достаточно мощью, чтобы акцентировано завершать атаки. За последние два матча чешка набила больше 50-ти виннеров, тогда как Свитолина большую часть своих очков заработала благодаря ошибкам соперниц. На это следует обратить внимание, поскольку украинке теперь будет недостаточно просто держать мяч в игре, чтобы добиться успеха.

Из аргументов против Аллертовой в этом противостоянии стоит выделить то, что это будет для Денисы уже 7-й матч на турнире. Но также нужно учесть, что в шести предыдущих она не проиграла ни одного сета, тогда как у Свитолиной такой опыт уже есть.

Наконец, в единственной очной встрече теннисисток два года назад в Дохе победила именно Аллертова, хотя и тогда она не считалась фавориткой. С тех пор Свитолина выросла до 3-й ракетки мира, а потому не должна допускать повторения той истории.

Учитывая, что обе девушки играют максимально неуступчиво, можно ожидать от матча напряженной борьбы, и есть высокая вероятность, что он затянется больше чем на 2 сета. Но даже если это не так, то тотал больше 20 геймов теннисистки должны пробить.

СТАВКИ МАТЧА
Australian Open. 4-й раунд.
21.01.2018 12:00
Дениса Аллертова
Дениса Аллертова
Элина Свитолина
Элина Свитолина
Тотал больше 20 геймов
0
0