Дания – Ирландия: отсутствие мотивации скажется на результативности

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1026
0 голосов
Дания – Ирландия: отсутствие мотивации скажется на результативности

Betnews365 представляет прогноз на матч шестого тура Лиги Наций между сборными Дании и Ирландии.

Дания – Ирландия

19 ноября, 21:45, Орхус, Ceres Park

Как ни старались создатели Лиги Наций продумать формат соревнований, чтобы интрига сохранялась до самого последнего тура, но в некоторых группах их задумка потерпела крах. Одна из таких – группа 4 в Дивизионе «В», где перед последним матчем между Данией и Ирландией уже ничего никому не нужно, и перед нами в понедельник сыграют классический «товарняк» без турнирных целей. Ведь Дания уже гарантировала себе первую позицию в трио и повышение в классе, а ирландцы совершенно точно вылетят на этаж ниже.

Отсутствие турнирных задач развяжет руки обоим тренерам в плане выбора стартового состава на игру. Наверняка тренер датской сборной побережет силы своих лидеров во главе с Кристианом Эриксеном, который лишь недавно восстановился после травмы. Что до ирландцев, то Мартину О’Нилу и так приходится вовсю экспериментировать в последние месяцы. Травмы Шейна Лонга и Джонатана Уолтерса оставили Зеленых без своих главных бомбардиров, а общее количество голов, забитых за сборную шестью форвардами, вызванными на два ноябрьских матча, составляет ровно 1. В защитной и средней линиях ирландцев опыта побольше, но проблему качественного финиша это не решает – ирландцы забили всего один мяч в последних 4-х матчах, и это о многом говорит.

Вряд ли мы увидим россыпь забитых мячей и в новом матче с участием ирландской сборной, причем это будет касаться не только самих ирландцев, но и их соперника, который, как мы предполагаем, появится на поле далеко не в оптимальном составе. А вот угловых в матче должно быть в достатке. Во-первых, потому что обе команды активно используют эту разновидность «стандартов» в своей тактике, во-вторых – сумбурная игра, которая ожидается в Орхусе в силу различных причин, предполагает большое количество выносов и прерванных фланговых проходов с обеих сторон.

СТАВКИ МАТЧА
Лига наций. 6-й тур.
19.11.2018 21:45
Дания
Дания
Ирландия
Ирландия
Тотал меньше 2.5 голов
0
0

Обратите внимание

Тотал угловых больше 10.5. Коэффициент – 2.01 (1Xbet)