Дания - Ирландия: нерезультативный футбол и преимущество хозяев

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 892
0 голосов
Дания - Ирландия: нерезультативный футбол и преимущество хозяев
Дания - Ирландия прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч квалификации Евро-2020 между сборными Дании и Ирландии.

Дания – Ирландия, 7 июня, 21:45

Дания и Ирландия совсем недавно были соперниками по группе в Лиге Наций, выдав там два нулевых ничейных матча. Датчане смогли выйти в финальную часть за счет побед над сборной Уэльса, но интересен тот факт, что атака сборной Дании так и не смогла подобрать ключи к обороне ирландцев, которыми теперь руководит Мик Маккарти. 

Дания стартовала в отборочной группе D  с удивительной ничьей в матче с Швейцарией на выезде, где датчанам удалось отыграть три мяча, когда еще на 83-й минуте матча они проигрывали 0:3. Проиграв в пух и прах три четверти матча, сборная Дании сумела за счет сумасшедшего куража совершить камбэк, который все же не отменяет ее проблемы в обороне и в целом отсутствие баланса и стабильности. С Ирландией, впрочем, главной задачей Дании будет вскрытие обороны противника, которому не удается забить уже 180 минут кряду. 

Стратегия Ирландии логична и понятна – у команды Маккарти наблюдается дикий кризис в атаке, где выбирать приходится в основном из представителей английской трясины – причем, не самых результативных даже на уровне Чемпионшипа и Лиги 1. Но в обороне и опорной зоне все не так уж и плохо – есть опытные и стабильно играющие в своих клубах защитники Коулмэн, Даффи, Стивенс, Киоф, и нет ничего удивительного в том, что Маккарти делает ставку именно на надежность обороны. 

Ирландцы снова постараются закрыть все подходы к своей штрафной, а в атаке будут рассчитывать в основном на стандартные положения. Потому – игра вряд ли получится результативной. И все же – датчане должны были хорошо изучить этого соперника и в этой игре имеют больше шансов пробить оборону Ирландии, чем в предыдущих. Проблемой для Дании может стать усталость и не слишком удачная в концовке сезона форма Эриксена, но эта команда уже не раз доказывала, что ее зависимость от безусловного лидера не столь критична, как может показаться. Наиболее вероятные исходы матча – минимальная победа Дании или ничья, потому – есть смысл объединить их в одной ставке. 

СТАВКИ МАТЧА
Евро-2020. Отбор.
07.06.2019 21:45
Дания
Дания
Ирландия
Ирландия
Победа Дании в один мяч или ничья
0
0

Обратите внимание

Тотал меньше 2 голов. Коэффициент – 1.96 (Пари-матч)