Денвер - Хьюстон: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1075
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч команд Западной конференции НБА.  

Денвер - Хьюстон (26 февраля. 03:00)

Хьюстон на всех парах мчится к победе в регулярке на Западе, и сейчас у Рокетс 11 побед подряд, да и вообще всего 2 поражения в последних 20 играх. Все здоровы, все понимают важность удержания первой строчки, а потому можем говорить о появлении о Уорриорз реального конкурента за доминирование в лиге.

Однако с полной уверенностью мы сможем констатировать это только по итогу регулярного чемпионата. Пока же ещё нужно сыграть достаточно матчей, а мы помним, что Хьюстон вместе с сериями побед выдавал и серии поражения (хотя бы проигрыши подряд Лейкерс и Клипперс дома).

Ближайшей ночью Хьюстон сыграет на выезде с Денвером. И хотя снова техасцы идут фаворитами, команда из Колорадо – совсем не тот соперник, с которым можно расслабиться. Дома у Денвера 3 поражения в последних 15 матчах, и неслучайно даже несмотря на перестройку и введение в ростер многих молодых исполнителей команда идёт в зоне плей-офф, и вряд ли оттуда вылетит.

В этом сезоне команды пока встречались только на паркете Хьюстона, и завершалось это оба раза, мягко говоря, неприятно для Наггетс. Поражения под 30 очков в каждой игре избежать не удавалось, да и большей могла быть разница, если бы исход, фактически, не решался уже в пределах первой половины игры.

Все прогнозы на матчи НБА

Сейчас букмекеры ждут более плотной борьбы. Фактор поддержки своих трибун обязывает Денвер играть лучше. В конце концов, на своей площадке и Голден Стейт удавалось обыгрывать.

В 7 из последних 8 матчей на домашней арене Денвер набирал 110+ очков, команда в отличной форме, особенно её лидер Йокич, не стесняющийся создавать конкуренцию Уэстбруку по количеству трипл-даблов. И хотя разыгрывающий Тандер продолжает удерживать лидерство по этому показателю, прогресс центрового Денвера нельзя не отметить. Окружение о Йокича тоже самое, что ни на есть атакующее, потому против Хьюстона ждём открытый и результативный баскетбол, а для ставки берём пробитие хозяевами индивидуального тотала в 112,5 очков.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный чемпионат.
26.02.2018 03:00
Денвер Наггетс
Денвер Наггетс
Хьюстон Рокетс
Хьюстон Рокетс
Инд. тотал Денвера больше 112,5
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!