Депортиво – Лас-Пальмас. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1371
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч 29 тура испанской Ла Лиги между Депортиво и Лас-Пальмасом.

Депортиво – Лас-Пальмас (17 марта, 14:00)

Переоценить важность этой встречи для обеих команд невозможно – Депортиво, идущий на 19-м месте с 19 очками, принимает Лас-Пальмас, располагающийся одной строчкой выше с 20 набранными очками. Битва за выживание в классическом понимании этого термина, пусть и не решающая судьбу команд здесь и сейчас, но способная оказать громадное влияние на итоговое расположение соперников в таблице Ла Лиги.

Если говорить о форме, в которой команды подходят к "битве на дне", то оная лучше у гостей. Если Депортиво не выигрывал еще с прошлого года (последняя победа датирована 9 декабря 2017-го, над Леганесом – 1:0), то у Лас-Пальмаса результаты в 2018-м году куда позитивнее – тут и две победы над Валенсией (2:1) и Малагой (1:0), и, конечно же, сенсационная ничья с Барселоной (1:1). Правда, стоит отметить, что большинство удачных матчей островитян приходятся все же на домашнее поле, а вот на выезде Лас-Пальмас играет куда хуже, хотя и тут в последние недели наметился просвет – с Атлетиком и Леганесом команда Пако Хемеса откатала в гостях дважды по 0:0.

Превью туру Ла Ліги від Роберто Моралеса

Очень важным перед матчами подобного статуса является кадровое состояние соперников. И у Депортиво, и у Лас-Пальмаса в этом плане имеются проблемы. Галисийцы точно не смогут рассчитывать в субботу на хавбека Федерико Вальверде и правого защитника Энеко Боведу – оба травмированы. Под большим сомнением участие в игре травмированного центрбека Луизиньо и не успевающего набрать форму хавбека Феде Картабии. Зато вернулся после дисквалификации новичок-вратарь Максим Коваль. Правда, учитывая его "феерический дебют" в матче с Эйбаром, трудно понять – хорошая это новость для Кларенса Зеедорфа, или плохая. В любом случае, результаты с конкурентом Коваля в воротах – Рубеном, не намного лучше, так что не исключено, что украинский страж ворот получит от тренера шанс реабилитироваться за свою кошмарную игру двумя неделями ранее.

Что касается Лас-Пальмаса, то тут потери уже привычные для последних недель – центрбек Педро Бигас и новичок-форвард Эммануэль Эменике травмированы. К ним добавился еще один игрок центра обороны Алекс Гальвес, схлопотавший удаление в прошлом туре. Под вопросом участие в матче из-за повреждений опорника Габи Пеньяльбы, левого защитника Дани Кастельяно и полузащитника Хайро Самперио.

Ориентировочные составы

Депортиво: Рубен (Коваль) – Хуанфран, Сидней, Альбентоса, Фернандо Наварро – Борхес, Москера, Мунтари – Лукас Перес, Андоне, Адриан Лопес

Лас-Пальмас: Чичисола – Маседо, Симо Наварро, Давид Гарсия, Агиррегарай – Висенте Гомес, Этебо – Халилович, Момо, Тана – Кальери

Прогноз Betnews365

Трудно выбирать из двух зол, и даже сравнительно лучшая форма Лас-Пальмаса в новом календарном году не кажется сильным аргументом, учитывая выездной статус матча для островитян и их потери в центре обороны, на которую в последние недели делает основную ставку Пако Хемес. В таких случаях ставку лучше выбирать, основываясь скорее на стереотипных представлениях о матчах двух аутсайдеров – как правило, им нечего терять и они обязаны атаковать, кроме того, ожидается много борьбы, и как следствие – карточек. Так что поставим на то, что игра получится результативной и грубой.

СТАВКИ МАТЧА
Примера. 29-й тур.
17.03.2018 14:00
Депортиво
Депортиво
Лас-Пальмас
Лас-Пальмас
Тотал матча больше 2.5 голов
0
0

Обратите внимание

Тотал желтых карточек больше 6.5. Коэффициент – 2.20 (Фан-Спорт)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!