Депортиво – Леванте. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1025
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч 21 тура испанской Ла Лиги между Депортиво и Леванте.

Депортиво – Леванте (27 января, 14:00)

Сложно переоценить важность этого поединка для обеих команд. Идущий в турнирной таблице на 18-м месте Депортиво (16 очков) принимает дома идущий на спасительном 17-м месте Леванте (18 очков), и это, как любят говорить в таких случаях комментаторы старой школы, "битва за шесть очков".

Драматизма встрече добавляют безвыигрышные серии обеих команд: у Депортиво оная в Ла Лиге составляет уже 5 матчей кряду (4 из которых были проиграны), а у Леванте – и того больше, 8 поединков кряду (5 из которых левантийцы проиграли).

В борьбе за спасительную строчку в таблице Ла Лиги обе команды недосчитаются ряда важных исполнителей. У Депортиво точно не сыграют хавбеки Педро Москера (11 матчей, 1 ассист в Ла Лиге) и Феде Картабия (14 матчей, 2 гола, 1 ассист), также под большим вопросом участие в матче защитников Сиднея (15 матчей, 1 гол, 1 ассист) и Рауля Альбентосы (6 матчей).

Превью туру Ла Ліги від Роберто Моралеса

Леванте тоже страдает от кадровых потерь. Дисквалифицирован основной центрбек Серхио Поштиго (19 матчей в Ла Лиге), центрхав Робер Пьер (13 матчей) не сможет сыграть по условиям арендного соглашения, а еще три игрока травмированы: вратарь Рауль Фернандес (11 матчей), левый защитник Тоньо (12 матчей, 1 ассист) и нападающий Алекс Алегрия (9 матчей).

Украинских любителей футбола в этом матче будет интересовать дополнительный вопрос: сыграет ли в субботу новичок Депортиво вратарь Максим Коваль? Испанские СМИ оценивают шансы Макса дебютировать против Леванте как достаточно низкие. Скорее всего в бой украинца, не успевшего адаптироваться в новой команде, бросят уже на следующей неделе, а пока ворота галисийцев будет защищать Рубен Мартинес, которому на прошлых выходных больно досталось в Мадриде.

Ориентировочные составы

Депортиво: Мартинес – Хуанфран, Шер, Сидней (Альдо), Луизиньо – Гильерме, Экспозито, Борхес – Лукас Перес, Андоне, Адриан Лопес

Леванте: Оласабаль – Коке, Эрик, Чема, Луна – Кампанья, Лерма, Дюкуре – Моралес, Боатенг, Хасон

Прогноз Betnews365

Статистика на стороне Депортиво в этой игре, ведь команда из Ла-Коруньи не проигрывает Леванте в последних 6-ти очных встречах, а сам Леванте не может победить в 21-м из 22-х своих последних выездных поединков.

К тому же, у гостей перед этим туром больше кадровых проблем, а у игроков Депортиво просто обязан быть максимальный настрой на матч после унижения в Мадриде в минувший уикенд. Поэтому ждем от этой встречи успеха хозяев и хотя бы парочки голов в их исполнении.

СТАВКИ МАТЧА
Примера. 21-й тур.
27.01.2018 14:00
Депортиво
Депортиво
Леванте
Леванте
Индивидуальный тотал Депортиво больше 1.5 голов
0
0

Обратите внимание

Победа Депортиво. Коэффициент – 2.03 (1xBet)


Хотите первыми узнавать главные футбольные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!