Депортиво – Малага. Прогноз Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1076
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на стартовый матч 31 тура испанской Ла Лиги между Депортиво и Малагой.

Депортиво – Малага

6 апреля, 22:00

Обе команды уже записали в число "ходячих мертвецов" Ла Лиги, но 8 туров до конца чемпионата никто не отменял. Тем важнее для каждой из сторон в пятничном матче одержать победу, чтобы хоть на немного приблизиться к идущему на 17-м месте Леванте – единственной реальной цели, которую можно достать со дна, на котором сейчас находятся Малага и Депортиво.

Если смотреть в турнирную таблицу, то в лучшем положении в этой заочной "гонке с тенью" находится Депортиво, имеющий на 3 очка больше, чем Малага. Но по последним результатам как раз таки Анчоусы внушают большее доверие. В отличие от галисийцев, которые не выигрывают вот уже в 15-ти турах кряду, Малага в последних двух турах набрала 4 очка, причем сделала это в поединках против крепких представителей верхней десятки – Сельты (ничья 0:0 на выезде) и Вильярреала (победа 1:0 дома). Поэтому прямо сейчас Малагу можно считать командой в лучшей форме. И даже немного странно видеть коэффициент на победу гостей в два раза крупнее, чем аналогичная котировка на хозяев.

Превью туру Ла Ліги від Роберто Моралеса

Чуть хуже ситуация у Депортиво и в кадровом плане. Основной левый защитник Луизиньо дисквалифицирован, а тезки из центра поля – Федерико Вальверде и Федерико Картабия по-прежнему травмированы. Тогда как у Малаги потери уже, можно сказать, привычные: левый бек Хуан Карлос Перес, атакующий хав Адальберто Пеньяранда и его коллега по амплуа Хуанпи, без которых в последние недели Малага неплохо справлялась.

Ориентировочный состав Депортиво: Мартинес – Хуанфран, Сидней, Альбентоса, Фернандо Наварро – Гильерме, Москера, Мунтари – Чолак – Лукас Перес, Адриан Лопес

Ориентировочный состав Малаги: Хименес – Росалес, Эрнандес, Микель, Торрес – Саксесс, Ласен, Итурра, Кастро – Эн-Несири, Ролан

Обе команды в последнее время – яркие представители "низового" футбола. Депортиво сыграл на меньше 3 мячей в 7-ми из 8-ми последних матчей Ла Лиги, а у Малаги этот диапазон еще показательнее – в 15-ти из 17-ти поединков команды в чемпионате было забито менее 3 мячей. Учитывая эту статистику и тот факт, что два борца за выживание будут играть крайне осторожно и с боязнью за результат, можно смело предполагать, что и в их очном поединке много голов зрители не увидят.

Если же выбирать потенциального победителя этой потенциально скучной схватки неудачников сезона, то, как уже было сказано выше, большее доверие сейчас вызывает Малага. На нее и предлагаем поставить с аккуратной "нулевой" форой за очень привлекательный коэффициент.

СТАВКИ МАТЧА
Примера. 31-й тур
06.04.2018 22:00
Депортиво
Депортиво
Малага
Малага
Тотал меньше 2.5 мячей
0
0

Обратите внимание

Победа Малаги с форой (0). Коэффициент – 2.94 (Фан-Спорт)


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!