Дерби – Лидс: сыграем против команды Бьелсы

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1084
0 голосов
Дерби – Лидс: сыграем против команды Бьелсы
Дерби – Лидс прогноз на матч Чемпионшипа 11.05.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч плей-офф Чемпионшипа.

Дерби – Лидс прогноз, 11 мая, 19:15

Дерби Каунти в последний момент заскочил в четверку команд, попадающих в плей-офф Чемпионшипа, но это не значит, что команда Фрэнка Лампарда будет тут аутсайдером. Сейчас Дерби находится в хорошей форме, в отличие от Лидса и это может стать ключевым фактором для прорыва Баранов в Премьер-лигу.

Дерби не лучшим образом провел февральский отрезок сезона, проиграв там четыре раза кряду, но с наступлением весны команда Фрэнка Лампарда стала оживать, а регулярный сезон вообще завершила ударно, выиграв четыре матча из шести последних при двух ничьих.

Этот рывок и позволил в итоге обойти Мидлсбро и Бристоль Сити и попасть в полуфинале на Лидс, с которым в этом сезоне Бараны играли неудачно, проиграв и дома и на выезде. Павлины – соперник для Дерби неудобный, но заметно, что сейчас – лучшее время для встречи с ними для Баранов, которые набрали оптимальную форму в самый нужный момент.

Лидс долгое время сражался за то, чтобы оказаться среди двух команд, попадающих в АПЛ напрямую, но под конец сезона силы оставили команду Марсело Бьелсы и в четырех последних турах она набрала всего одно очко. Таким образом Лидс отстал от Шеффилд Юнайтед на шесть очков, а в последнем туре умудрился проиграть даже главному аутсайдеру сезона - Ипсвичу. Заметно, что Лидс потерял свою лучшую форму, но команда Бьелсы все же обладает характером, что может помочь ей в плей-офф – многие важные матчи Павлины в этом сезоне вырывали на зубах.

Дерби Каунти – Лидс прогноз

Впрочем, в домашнем матче Дерби наверняка постарается добыть фору, которой будет достаточно для того, чтобы пройти испытание на "Элланд Роуд", где Лидсу обязательно помогут болельщики.

Дерби демонстрировал хорошую форму в апреле-мае и вполне способен выиграть дома у Лидса. Кроме того – букмекеры немного преувеличивают силу Павлинов, когда видят их явным фаворитом в этой паре.

Текущая форма все же в плей-офф не менее важна, чем место в турнирной таблице, а она у Дерби заметно лучше.

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионшип, плей-офф.
11.05.2019 19:15
Дерби Каунти
Дерби Каунти
Лидс
Лидс
Победа Дерби
0
0

Обратите внимание

Дерби больше 1,5 гола. Коэффициент – 3.1 (Пари-матч)