Дерби - Кардифф: Бараны прибавят после перерыва

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1033
0 голосов
Дерби - Кардифф: Бараны прибавят после перерыва
Дерби - Кардифф прогноз

Betnews представляет прогноз на матч Чемпионшипа между Дерби Каунти и Кардиффом.

Дерби – Кардифф Сити (13 сентября, 21:45)

Программу седьмого тура в английском Чемпионшипе в пятницу, 13 сентября, откроют Дерби Каунти и Кардифф Сити – команды, числившиеся в числе претендентов на повышение в классе, но неудачно стартовавшие. Кардифф набрал на два очка больше, чем Дерби и занимает место в середине таблицы, а вот Бараны оказались неподалеку от зоны вылета, выиграв всего один матч в первых шести турах.

Дерби Каунти привыкает к требованиям нового менеджера Филиппа Коку, который намерен серьезно изменить игровой рисунок команды, приблизив ее к европейским стандартам – ставке на владение мячом и короткий пас. При Фрэнке Лэмпарде Дерби сумел пробиться в финал плей-офф, играя в динамичный футбол и делая ставку на активную фланговую игру,  дальние удары и стандарты, но сейчас в практически том же составе команда пробует играть по-другому. Понятное дело, что на начальной стадии перестройки возникли некоторые проблемы и пока что команда не дает тех результатов, которые могут удерживать ее в числе лидеров. Но потенциал у Дерби есть, а Коку – опытный и небесталанный тренер, который должен был максимально эффективно использовать международный перерыв. 

Кардифф менеджера не менял, но серьезно изменил состав, потеряв ряд важных игроков и взяв на их место исполнителей, которые не были до сих пор на виду даже в трясине. Что интересно – валлийцы, как и Дерби, сумели обыграть Хаддерсфилд и безоговорочно проиграли в матче Кубка Лиги со счетом 0:3, но в шестом туре приятно удивили, сыграв вничью с Фулхэмом. Дома Кардифф чувствует себя комфортнее, чем на выезде, но в целом – команда пока что выглядит сырой и нуждается в настройках от Нила Уорнока, в способности которого сделать валлийцев претендентами на повышение в классе сомневаться не приходится. 

Дерби - Кардифф прогноз на матч

Одной из причин того, что Дерби оказался в нижней половине таблицы можно назвать сложный календарь на старте – Бараны играли в основном с командами из числа претендентов на места в плей-офф и оказались единственными, кто не проиграл нынешнему лидеру – Суонси. Дерби способен прибавить после международного перерыва, так как команде явно необходимо время для спокойной работы с новым менеджером над тактическими моментами, а это время у Баранов в последние две недели было. Есть смысл в ставке на нулевую фору хозяев или же вариант с двумя голами Дерби. 

СТАВКИ МАТЧА
Чемпионшип. 7-й тур.
13.09.2019 21:45
Дерби Каунти
Дерби Каунти
Кардифф Сити
Кардифф Сити
Дерби с форой (0)
0
0

Обратите внимание

Дерби больше 1,5 гола. Коэффициент – 2.2 (Париматч)