Десна - Александрия: узнаем настоящую силу черниговцев

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1162
0 голосов
Десна - Александрия: узнаем настоящую силу черниговцев
Десна - Александрия: прогноз на матч УПЛ 05.08.2018

Betnews365 представляет прогноз на матч 3-го тура УПЛ между Десной и Александрией.

Десна - Александрия

05 августа. 19:30

На самом деле, Десна, получив много комплиментов и после игры с Шахтером и особенно после разгрома на выезде Мариуполя, еще не предстала перед нами в полный рост. Понятно, что на фоне Шахтера любой соперник осмеливающийся провести хотя бы пять опасных атак, уже удостаивается похвалы. С Мариуполем там картина еще более прозаичная - хозяева пытались играть первым номером, атаковать, не имея для этого ресурсов. Десна классически порвала их на контратаках.

Игра с Александрией будет носить совсем другу смысловую нагрузку. Александрия прекрасно обороняется, не хуже самой Десны убегает в контратаки и в этой конкретной игре сделает все, чтобы отдать черниговцам инициативу и воспользоваться свободными зонами. Вот именно в таких условиях и будет интересно посмотреть на Десну. На их реакцию на, фактически, самих себя.

Про Александрию говорить особо нечего - сценарий матчей с их участием до ужаса однообразен. Команда Шарана не особо тактически вариативна, но обладает парой фич, которые доведены до автоматизма и с помощью их добивается результата, а в этом сезоне наверняка замахнется на третье место. Правда, нужно отметить, что в игре с Зарей Александрия неплохо показала себя и при контроле мяча, при игре первым номером. Очевидно, Шаран поработал над этим компонентом на сборах, понимая, что на одних контратаках далеко не уедешь.

***

Ориентировочные составы

Десна: Литовка - Д. Фаворов, Гитченко, Братков, Мостовой - Коберидзе, Огиря - Волков, Филиппов, Старенький - Хлебас.

Александрия: Панькив - Пашаев, Шендрик, Бондаренко, Цуриков - Запорожан, Банада - Полярус, Ковалец, Задерака - Ситало.

***

Александрия победила в двух стартовых турах и им спешить некуда. Десна же после разгрома на выезде Мариуполя (1:4) наверняка захочет отличиться и перед своими болельщиками. Да, оба тренеры, понимают, что игра для каждой из команд первым номером будет не выгодна, но вряд ли Рябоконь сможет удержать своих парней при переполненных трибунах родного стадиона. Несмотря на все тактические моменты, после первого гола верх будут брать эмоции.

СТАВКИ МАТЧА
УПЛ, 3-й тур.
05.08.2018 19:30
Десна
Десна
Александрия
Александрия
Тотал больше 2 голов
0
0