Десна - Арсенал: черниговцы отыграются за недавнее фиаско

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1125
0 голосов
Десна - Арсенал: черниговцы отыграются за недавнее фиаско

Betnews365 представляет прогноз на матч УПЛ между Десной и Арсеналом.

Десна - Арсенал прогноз, 17:00, 25 мая

У хозяев нет турнирной мотивации, но это не помешает им взять реванш за беззубое поражение от Арсенала несколько туров назад. Тогда Канониры подозрительно легко обыграли Десну, которая показала слабый и пассивный футбол в атаке.

По организации игры и составу, безусловно, Десна сильнее соперника. Плюс фактор своего поля, который также должен сыграть на руку черниговцам. В последнем туре они дома проиграли Ворскле 0:1, но при этом упустили целый ряд стопроцентных моментов.

Хозяева нельзя проигрывать исключительно по соображениям уважения к себе и своим болельщикам. Несколько матчей черниговцы играли спустя рукава, но затем взяли себя в руки и обыграли дома Олимпик. Примерно тоже самое мы предполагаем и в матче с Арсеналом.

Ориентировочные составы

Десна: Литовка - Д. Фаворов, Имереков, Гитченко, Мостовой - Огиря, Богданов - Картушов, Филиппов, А.Фаворов

Арсенал: Пидкивка - Жичиков, Башлай, Вакуленко, Дубинчак - Домбровский, Танковский, Ориховский - Кадимян, Мисси Мезу, Калитвинцев

Десна - Арсенал прогноз

Есть такое понятие, как репутация. И Десне отступать уже некуда - 4 поражения в 5-ти последних матчах уничтожают всю репутацию команды, которая была приобретена в первой части сезона. Еще одно поражение будет серьезным ударом по имиджу команды и очередным витком разговоров о странных играх черниговской команды.

Для Арсенала все просто - команде надо брать очки. Любой ценой. Канониры находятся в шаге от прямого вылета из УПЛ, поэтому даже ничья может стать губительной для гостей.

Очевидно, что Арсенал не будет отсиживаться в обороне, а попробует сыграть первым номер. Это лучшее, что может быть для Десны - команда умеет ждать, терпеть и искать свой шанс при таких раскладах.

СТАВКИ МАТЧА
УПЛ, 31-й тур.
25.05.2019 17:00
Десна
Десна
Арсенал-Киев
Арсенал-Киев
Победа Десны
0
0