Десна - Карпаты: хозяева забьют первый мяч на своем стадионе

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1538
0 голосов
Десна - Карпаты: хозяева забьют первый мяч на своем стадионе
Десна - Карпаты: прогноз на матч УПЛ 19.08.2018

Betnews365 представляет прогноз на матч 5-го тура УПЛ между Десной и Карпатами.

Десна - Карпаты

19 августа, 17:00

Прямая трансляция на канале Футбол 1 и сервисе OLL.tv

Черниговцы первыми своими матчами вызвали много симпатий и позитивных отзывов: и с Шахтером, и с Александрией подопечные Рябоконя играли с позиции силы, не закрывались, шли активно вперед. Да и на выезде команда не закрывалась. В последнем туре, в игре с Черноморцем всплыла главная проблема черниговцев - они слишком много контролируют мяч и мало бьют по воротам.

Черноморец подошел к решению проблемы более прагматично и победил, хотя заслуженной эту победу назвать никак нельзя. На сегодняшний момент единственным позитивным моментом помимо качественной игры черниговцев является выездной матч с Мариуполем, который они разнесли 4:1. Дома же пока только поражения - дважды по 0:2.

Карпаты первые четыре матча чемпионата провели дома, но ничего хорошего из этого не вышло: лишь одна победа, одна ничья и два поражения. Как результат был уволен главный тренер Олег Бойчишин, а на его место пришел Жозе Мораиш - бывший помощник Жозе Моуриньо. Понятно, что волшебной палочки у него нет, несмотря на столь статусное знакомство и вряд ли Карпаты станут сразу же играть лучше, хотя определенного эмоционального всплеска, который часто-густо сопровождает приход нового тренера можно ожидать.

Ориентировочные составы

Десна: Паст — Д. Фаворов, Гитченко, Братков, Мостовой — Огиря, Кисиль — Люлька, Хлебас, А. Фаворов — Филиппов

Карпаты: Кучинский — Мирошниченко, Федецкий, Мехремич, Лебеденко — Вербный, Гуцуляк — Мякушко, Швед, Карраскаль — Ди Франко

Прогноз Betnews365

Для Карпат это первый матч на выезде и пока сложно сказать, как львовяне будут вести себя на чужом стадионе. Но точно можно сказать, что Десна будет очень агрессивна впереди. Для этого у них есть хорошего уровня форварды: Хлебас, Филлипов, и Артем Фаворов. В последнем матче Рябоконь нашел место на поле для них всех. Но и у Карпат имеются не менее классные игроки атаки: Мякушко, Карраскаль, Швед, ди Франко. Возможно, новый тренер сходу внесет какие-то изменения в состав, но пока будем исходить из того, что было в первых четырех турах.

Этот матч предполагается одним из самых результативных в туре - Десна будет идти вперед, а у Карпат идеально подходящие для контратакующей игры футболисты. Голы наверняка будут в обе стороны.

СТАВКИ МАТЧА
УПЛ, 5-й тур.
19.08.2018 17:00
Десна
Десна
Карпаты
Карпаты
Тотал больше 2
0
0