Десна - Мариуполь: команды обменяются голами

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 935
0 голосов
Десна - Мариуполь: команды обменяются голами

Betnews365 представляет прогноз на матч тринадцатого тура чемпионата Украины между Десной и Мариуполем.

Десна - Мариуполь. 27 октября, 14:00

Прямая трансляция на канале Футбол 2

Мариуполь едет на выезд к самой непредсказуемой команде чемпионата на данный момент - в результатах черниговской команды сложно найти закономерности. Начиная с того, как команда играет дома и как на выезде (четыре очка против девяти соответственно) и заканчивая непосредственно результатами матчей. К примеру, три тура назад команда уступила дома Ворскле (0:2), а после этого победила на выезде Львов (3:1) и дала бой Шахтеру (горняки победили лишь благодаря удачному исполнению штрафного за две минуты до окончания основного времени).

Мариуполь в прошлом туре выдал очень противоречивый результат. Команда Бабича победила дома довольно сильного соперника и одного из главных претендентов на третье место - луганскую Зарю. Но победа эта была довольно странной - Мариуполь побеждал 3:0, но в конце расслабились и пропустили два мяча в последние минуты.

Из-за удаления в прошлом туре, игру пропустит один из лидеров Мариуполя - Федорчук. Но, с другой стороны, уже должны бы сыграть Фомин (правда, Борячук сейчас больно хорош) и Пихаленок.

Ориентировочные составы

Десна: Паст — Д. Фаворов, Имереков, Гитченко, Мостовой — Коберидзе, Братков — Картушов,  Якимив, А. Фаворов —  Филиппов

Мариуполь: Гальчук — Тищенко, Яворский, Быков, Демири - Мишнев, Игнатенко, Пихаленок — Вакула, Чурко, Борячук

Десна, как уже говорилось, значительно лучше играет на выезде - одна победа в шести матчах дома и три в тех же шести - на выезде. При этом дома она забивала только в двух матчах. Конечно, любые плохие серии заканчиваются, тем более что Десна не так слаба как может показаться, если смотреть только на результаты домашних матчей. Но все же Мариуполь выглядит более сильной командой. Я не вижу тут поражения Десны, но и поражения Мариуполя тоже. По-моему, это оптимальный матч во всем туре, чтобы попробовать поймать тут ничью. Если еще конкретизировать, то вряд ли эта ничья будет нулевой. Скорее всего - 1:1.

СТАВКИ МАТЧА
УПЛ. 13-й тур.
27.10.2018 14:00
Десна
Десна
Мариуполь
Мариуполь
Ничья
0
0