Десна - Заря: с высокой вероятностью ничейного результата

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1107
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч семнадцатого тура чемпионата Украины между Десной и Зарей.

Десна - Заря. 01 декабря. 14:00

Прямая трансляция на канале Футбол 2

Несмотря на то, что Десна новичок Премьер-лиги, команда с первых туров показала, что намерена не только периодически создавать проблемы более сильным командам, но и побороться за что-то более серьезное. Конечно, на третье место сил у подопечных Рябоконя не хватит, но даже попадание в топ-6 будет успехом.

Собственно этим команда сейчас и занимается, причем не без успеха - пятое место в турнирной таблице. Лишь одно поражение в шести последних матчах, да и то - минимально на выезде от донецкого Шахтера, четыре победы и одна ничья.

Заря в первую шестерку не попадает - седьмое место. Игра луганчан очень нестабильна и далека от лучших образцов под руководством Юрия Вернидуба. Фактически осталось шесть туров до окончания первого этапа, два из которых пройдут еще в этом году. Чтобы в новом году не пришлось панически догонять уходящий поезд, Заре нужно брать очки в оставшихся двух матчах.

Ориентировочные составы

Десна: Паст - Д. Фаворов, Имереков, Братков, Мостовой - Старенький, Огиря, А. Фаворов, Картушов - Филиппов, Безбородько

Заря: Луис Фелипе - Тымчик, Вернидуб, Сваток, Михайличенко - Арвеладзе, Силас - Караваев, Гордиенко, Хомченовский - Майборода

Из восьми домашних матчей, семь Десна сыграла на тотал меньше. Для обеих команд матч будет очень важным, ведь между ними сейчас всего одно очко разницы. Победа поможет Десне закрепиться в первой шестерке, а победа Зари даст луганчанам возможность оказаться там. Игра, соответственно, предполагается напряженной. В этом матче высокая вероятность ничейного результата.

СТАВКИ МАТЧА
УПЛ. 17-й тур.
01.12.2018 14:00
Десна
Десна
Заря
Заря
Тотал матча 2-3 гола
0
0