Детройт - Баффало: прогноз на 7 апреля

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1809
0 голосов
Детройт - Баффало: прогноз на 7 апреля
Детройт - Баффало прогноз на матч НХЛ 07.04.2019

Betnews365 представляет прогноз на матч НХЛ между Детройтом и Баффало.

Детройт - Баффало прогноз, 7 апреля 02:00

Товарищеский по своей сути матч может превратиться в зрелищный и открытый поединок. Обе команды не имеют мотивации и будут просто играть в хоккей.

Детройт очень хорош на заключительном отрезке сезона. Задорная и интересная команда из Мичигана имела большие проблемы весь чемпионат, а в конце разыгралась и удивляет своими показателями. Впрочем, для Красных Крыльев это уже не важно и команда играет в свое удовольствие.

В отличие от Детройта, Баффало очень печален уже долгие недели. Клинки буквально развалились после сильного старта и являются легкой добычей для любого соперника. Сэйбрз проиграли 8 из 9-ти последних поединков и, судя по всему, продолжат свою серию и в последнем поединке сезона.

У обеих команд есть травмированные, но молодежь Детройта сполна использовала свой шанс при таких обстоятельствах.

Ставки букмекеров

Тут расклад базируется на том, что у хозяева в лучшей игровой форме, но страдают от большого числа травмированных, а Баффало, хоть и находится в пике, но состав у них, на данный момент, получше.

Победа Детройта в основное время — 2,29

Победа Баффало в основное время — 2,78

Ничья — 4,04

Детройт - Баффало прогноз

Просмотр последних матчей Баффало навевал тоску. Команда откровенно доигрывает чемпионат, не борется и все время проигрывает.

У Детройта же под конец чемпионата разыгралась молодежь и команда очень неплохо выглядит в атаке. Даже в последнем проигранном матче против Питтсбурга они создали большое количество моментов, просто подвела реализация.

Баффало выиграл последний матч у такого же доходяги по имени Оттава, но в качестве сравнения - Детройт на поле очень мотивированного и мощного Питтсбурга создал больше голевых моментов, чем Клинки в своей битве лузеров против Сенаторз.

Хозяева хотят побеждать, играют с задором и агрессией. А вот про Баффало этого не скажешь и разница будет именно в этих аспектах.

СТАВКИ МАТЧА
НХЛ, регулярный чемпионат.
07.04.2019 02:00
Детройт Ред Уингз
Детройт Ред Уингз
Баффало Сэйбрз
Баффало Сэйбрз
Победа Детройта в основное время
0
0