Детройт - Филадельфия: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1104
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч команд Восточной конференции НБА. 

Детройт - Филадельфия (5 апреля, 02:00)

Детройт ещё не потерял шансы на выход в плей-офф, но только теоретически. Реально у Пистонс надежд уже нет, ведь для того, чтобы всё завершилось удачно для команды Ван Ганди, нужно выигрывать все матчи до конца сезона и надеяться, что Милуоки проиграет все свои. Мы прекрасно понимаем, что в реальности вероятность такого стечения обстоятельств не выше нуля.

Филадельфия, напротив, преследует цель финишировать на 3 месте в конференции. Это более, чем реально. Сейчас у Сиксерс поровну поражений с Кливлендом, но на 1 победу меньше, однако и 1 игра у них в запасе. Как раз эта игра с Детройтом. Ну а дальше не самый сложный календарь и, главное – домашний матч с Кавальерс.

Все прогнозы на матчи НБА

Детройт Филадельфия обыгрывала уже трижды в этой регулярке. Дважды дома, раз на чужом паркете. Тогда, правда, за Сиксерс играл Эмбиид, которого не будет сейчас из-за травмы, но мы уже успели убедиться, что даже без основного центрового Филадельфия выглядит очень мощно.

У Сиксерс сейчас 11 побед подряд, и хотя Детройт тоже прибавил на финише и выиграл 5 раз кряду, нужно учитывать, что у Пистонс соперники были на порядок слабее – Чикаго, Никс, Лейкерс, Бруклин. По классу гости выше, мотивации у них явно больше. Потому для ставки в этом матче берём их победу.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный чемпионат.
05.04.2018 02:00
Детройт Пистонс
Детройт Пистонс
Филадельфия 76-ерс
Филадельфия 76-ерс
Победа Филадельфии
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!