Детройт – Клипперс: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 887
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч между командами Восточной и Западной конференции.

Детройт – Клипперс

10 февраля. 02:00

Один из интереснейших матчей недели пройдёт в Детройте, где Пистонс примут Лос-Анджелес Клипперс. Интересным этот матч делает недавний обмен между клубами, в результате которого Блейк Гриффин перебазировался в Детройт, а в обратном направлении поехали Харрис, Бредли и Марьянович. Это, разумеется, будет первый очный матч после обмена, так что интриги и принципиальности хоть отбавляй.

Статистика команд в сезоне (справа показатели Детройта, слева показатели Клипперс)

У Детройта сейчас отличный отрезок – команда выиграла 5 матчей подряд. Правда, все были выиграны исключительно дома, и серьёзных проверок в гостях Пистонс не проходили, но, тем не менее, в борьбу за попадание в плей-офф Детройт вернулся. С приходом Гриффина возросла средняя результативность Пистонс. С Блейком Детройт сыграл 4 матча, и в 3 из них забросил 111 и более очков. Ранее и пробитие сотни не всегда получалось.

Все прогнозы на матчи НБА

Клипперс провели с новичками два матча, оба выиграли, и тоже оба проходили на домашнем паркете. Соперники были не из числа сильнейших – Чикаго и Даллас. Но с теми же Маверикс пришлось вдоволь намучиться, добыв победу только за счёт прекрасной игры Галлинари и мощного рывка в концовке.

В нынешнем сезоне команды встречались в Лос-Анджелесе, тогда победили Пистонс с результатом 95:87. Теперь представляется отличная возможность взять реванш на паркете соперника, да ещё и против Блейка Гриффина.

Букмекеры ставят Детройт фаворитом, но на деле нет оснований полагать, что Пистонс, действительно, сильнее Клипперс. Упор у подопечных Ван Ганди сейчас делается на игру в краске, а там у Клипперс есть Джордан, который гарантированно усложнит жизнь Драммонду и Гриффину. Ну а по игре на периметре даже небольшой преимущество у Клипперс. Возможностей для ротации больше, да и по классу исполнители выше. Потому рискнём поставить здесь на П2 по очень хорошему коэффициенту.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный чемпионат
10.02.2018 02:00
Детройт Пистонс
Детройт Пистонс
Лос-Анджелес Клипперс
Лос-Анджелес Клипперс
Победа Клипперс
0
0