Детройт - Кливленд: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 842
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч двух претендентов на плей-офф от Востока.

Детройт - Кливленд (31 января, 03:00)

Кавальерс были основным ньюсмейкером НБА последних недель, пока на арену не вышел Детройт. Сегодня ночью Пистонс провернули громкую сделку, заполучив звездного форварда Клипперс Блэйка Гриффина (плюс нескольких ролевых игроков Парусников). Взамен в Лос-Анджелес отправился солидный пакет из Эйвери Брэдли, Бобана Марьяновича, Тобиаса Харриса и пиков первого раунда.

Очевидно, Детройт затевает большую игру, но нас этот обмен интересует исключительно в контексте матча против Кливленда. По информации мичиганской прессы, Гриффин против Кавальерс играть не планирует, а обменянные игроки не могут этого сделать по понятным причинам. Соответственно, Стэну Ван Ганди придется изобретать велосипед с минутами и перестраивать команду на ходу. Просто это не будет.

Все прогнозы на матчи НБА

Здесь-то на горизонте и появляется фигура ЛеБрона Джеймса, чей Кливленд все-таки выиграл два последних матча подряд. Один из них, всего в воскресенье, как раз против Детройта. Кавальерс сменили стартовую пятерку, запустив в нее Тристана Томпсона, что добавило хоть немножко стабильности обороне. Очевидно, Кавальерс должны исправлять положение на ходу, и матч против обновленного Детройта, который к тому же, проиграл девять из десяти последних матчей, попадает в идеальное время.

Драммонд и прочие — это, конечно, хорошо, но глубины ротации у Детройта нет, а Кливленд, как видится, уже прошел самое дно сезона для себя.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный чемпионат.
31.01.2018 03:00
Детройт Пистонс
Детройт Пистонс
Кливленд Кавальерс
Кливленд Кавальерс
Победа Кливленда с форой (-4,5)
0
0


Хотите первыми узнавать главные футбольные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов? Подписывайтесь на наш канал в Telegram!