Детройт - Милуоки: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 986
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч команд Восточной конференции НБА.

Детройт - Милуоки

1 марта. 02:00

Букмекеры продолжают верить в Детройт, считая его фаворитом в игре с Милуоки. Это, конечно же, зря. По последним играм Пистонс отчётливо заметно, что внутри команды глубочайший кризис. Тренер потерял контроль над игроками. Вечно эмоциональный Ван Ганди обескуражен настолько, что во время матчей против Шарлотт и Торонто даже тихо сидел на скамейке, понятия не имея, что можно изменить и как избежать погрома.

Статистика команд в сезоне (справа показатели Детройта, слева показатели Милуоки)

Обмен с участием Гриффина, кажется, окончательно убил Детройт. Игры у команды нет, в обороне проходной двор, и в двух последних матчах было пропущено 110+ очков. В последних 7 играх у Пистон 6 поражений при единственной победе над Атлантой со дна Востока. Говорит о многом. В плей-офф Детройт вряд ли попадёт, учитывая, как играют Майами, Филадельфия, да и те же Хорнетс, у которых пока на 1 победу меньше.

Все прогнозы на матчи НБА

В ближайшем матче Детройт сыграет против Милуоки. Сейчас у Бакс 31 победа, и после ухода Кидда игра смотрится неплохо, хотя без обидных поражений не обходится. И сейчас таких уже два подряд, и оба дома. Сначала против Пеликанс не удержали перевес в основное время и уступили в овертайме, а потом с Вашингтоном пропустили рывок на старте 5-24, и нивелировать его так и не смогли. Не хватает совсем немногого, но это сказывается на результате. Но главное – игра есть, тренерская мысль прослеживается, команда прогрессирует.

Также стоит отметить, что по ходу сезона команды встречались дважды, оба раза на паркете Милуоки. И оба раза выиграли хозяева – 99:95 и 104:100. Так что ждём от них победы и теперь. И не потому, что дважды до этого дома Бакс побеждали. В паре Филадельфии с Майами было то же самое до вчерашнего поражения Сиксерс. Главное – качество баскетбола. А оно гораздо выше у Милуоки.

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный чемпионат
01.03.2018 02:00
Детройт Пистонс
Детройт Пистонс
Милуоки Бакс
Милуоки Бакс
Победа Милуоки
0
0