Детройт - Оттава: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1656
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч НХЛ Детройт - Оттава.

Детройт - Оттава

4 января, 02:30

На своем льду Детройт примет одного из главных аутсайдеров сезона и попробует продлить победную серию, тогда как Оттаве нужно срочно исправлять ситуацию и начинать выигрывать.

Сравнительная статистика по сезону (слева показатели Оттавы, справа - Детройта)

Вряд ли обе команды претендуют на плей-офф, однако в любом случае у них есть еще половина сезона, чтобы исправить положение. Особенно это касается Детройта, который закончил 2017 год победами над Нью-Йорк Рейнджерс и Питтсбургом, а успешную серию может продлить поединком с Сенаторами.

Все прогнозы на матчи НХЛ

Двумя победами Ред Уингз улучшили статистику на домашней арене, где ситуация все равно остается не лучшей. До топ-3 Атлантического дивизиона, дающей возможность сыграть в плей-офф, целых 11 очков, и отыграть их будет непросто, но все еще возможно, а для подтверждения своих амбиций нужно обыгрывать кризисную Оттаву.

Канадская команда закончила год двумя поражениями от Бостона и победой над Коламбусом, при это меньше четырех шайб Сенаторы в этих встречах не пропускали.

В целом, от матча к матчу Оттава действует нестабильно и предсказать ее результаты сложно. Отметим лишь, что на выезде коллектив Ги Буше в текущем сезоне добыл лишь 5 побед.

Отметим также, что Детройт выиграл 3 подряд матча на своей площадке, обыграв Торонто, Рейнджерс и Питтсбург, причем в последнем матче Красные Крылья показали удивительную эффективность в атаке.

Детройт - Оттава

Победа Детройта в основное время - 2,31 (1xbet)