Детройт – Сан-Антонио: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1275
0 голосов
Детройт – Сан-Антонио: Прогноз

Betnews365 представляет прогноз на матч между командами Восточной и Западной конференций.

Детройт – Сан-Антонио

31 декабря, 02:00

Спокойно разобравшись с Бруклином и Никс, Сан-Антонио отправляется в гости к Детройту. И это будет прекрасная возможность сделать уверенный шаг навстречу второму месту на Западе. Хьюстон катастрофично тонет, проиграв накануне пятый матч подряд, что даёт шанс команде Поповича. Этой возможностью стоит воспользоваться, ведь САС не только сильнее по составу и из-за фактора Грега, но ещё и потому, что у Пистонс травмированы важные игроки основы.

Статистика команд в сезоне (справа показатели Детройта, слева показатели Сан-Антонио)

Не смогут помочь Детройту Бредли и Джексон, и как мы убедились в матче против Орландо, без них задняя линия смотрится осиротело и беззубо.

Детройт на Востоке идёт четвёртым, но в ближайшее время ожидается потеря нескольких позиций. Разница по силе между основой и скамейкой заметна невооружённым глазом, и в этом мы убедимся уже в игре с Сан-Антонио, ведь именно уверенно выступающий второй юнит всегда был одним из козырей Спёрс.

Все прогнозы на матчи НБА

Статистика последних очных встреч красноречива – 9 из 10 и 8 подряд матчей выиграла команда из Техаса. Ждать иного исхода в этот раз, когда Сан-Антонио наконец удалось разобраться с кадровыми проблемами, а у Детройта они проявились, было бы неразумно.

Потому согласимся с букмекерами в том, что именно гости здесь будут фаворитами, поставив на их победу с минусовой форой.

Прогноз на матч Детройт – Сан-Антонио

Победа Сан-Антонио (-5,5) – 1,95 (Пари-Матч)