Детройт - Сан-Хосе: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1147
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч НХЛ Детройт - Сан-Хосе.

Детройт - Сан-Хосе

1 февраля, 03:00

Детройт у себя дома сыграет против Сан-Хосе, рассчитывая как улучшить статистику побед на своем льду, так и вернуться в борьбу за плей-офф. Акулы же, учитывая ситуацию в Тихоокеанском дивизионе, не могут себе позволить терять очки.

Сравнительная статистика по сезону (слева показатели Сан-Хосе, справа - Детройта)

Детройт находится в довольно сложной ситуации и рискует второй год подряд остаться без плей-офф. Отставание от топ-тройки Атлантического дивизиона составляет 15 очков, а надеяться на место wild-card, учитывая невероятную борьбу в соседнем Столичном дивизионе, пока не приходится. И все же шансы еще есть, а Красным Крыльям нужно улучшать ситуацию с матчами на своем льду, где команда одержала только десять побед.

Все прогнозы на матчи НХЛ

Перед паузой на Всезвездный уикэнд Ред Уингз как раз проиграли два домашних поединка Филадельфии и Сан-Хосе, завершая серию игрой с Сан-Хосе. При этом у Детройта есть проблемы с заброшенными шайбами - не больше трех в каждой из последних пяти встреч, а также одни из худших в Лиге показателей пропущенных голов.

У Сан-Хосе, в целом, ситуация лучше, однако калифорнийцы находятся в сложной ситуации в своем дивизионе. Если Вегас лидирует и ушел в отрыв, то Акулы вторые с 59 очками, но еще столько же баллов имеют Лос-Анджелес и Анахайм, а Калгари отстает на один пункт. В такой ситуации Шаркс терять очки нельзя, но именно это они делали в последних встречах, проиграв Виннипегу, Рейнджерс и Питтсбургу.

В плюс Сан-Хосе запишем хорошие показатели по количеству заброшенных шайб.

СТАВКИ МАТЧА
НХЛ. Регулярный чемпионат
01.02.2018 03:00
Детройт Ред Уингз
Детройт Ред Уингз
Сан-Хосе Шаркс
Сан-Хосе Шаркс
Победа Сан-Хосе в основное время
0
0

Обратите внимание

Тотал голов больше 5,5 - 2,1 (1xBet)


Хотите первыми узнавать главные футбольные новости, статистические факты и интересную аналитику о