Детройт - Вашингтон: Прогноз

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1262
0 голосов

Betnews365 представляет прогноз на матч двух команд с Востока НБА.

Детройт - Вашингтон (30 марта, 02:00)

Противостояние двух команд, которым нужна победа в сегодняшнем матче. Детройт еще математически не потерял шансы на выход в плей-офф, хотя понятно, что они не превышают 5%. Впрочем, Пистонс продолжают бороться и играют, если так можно выразиться, за свое светлое будущее.

Вашингтону нужно удержать шестую позицию на Востоке, на которую посягают Майами и Милуоки. У команды Скотта Брукса еще остаются шансы подняться в Топ-5, но для этого нужно побеждать. В каждой из оставшихся игр.

Все прогнозы на матчи НБА

Детройт выиграл четыре из пяти последних матчей, проиграв только Хьюстону в овертайме, в то время Уизардс прошли через серию из трех поражений подряд, но уже вышли из нее победой над Сан-Антонио. Этот успех получился очень ярким как по счету (116:106), так и по игре.

Обе команды играют на высоких скоростях и набирают солидное количество очков. У Детройта вернулся Реджи Джексон, что сразу повысило атакующий потенциал команды, у Вашингтона все еще травмирован Джон Уолл, однако Уизардс здорово играют и без него. Все три матча команд в сезоне завершались тоталами 210+: 226 в октябре, 210 в декабре и 234 в январе. Тотал на сегодняшний матч выставлен не слишком высоко, посему командам вполне по силам взять планку в 212 очков

СТАВКИ МАТЧА
НБА. Регулярный чемпионат.
30.03.2018 02:00
Детройт Пистонс
Детройт Пистонс
Вашингтон Уизардс
Вашингтон Уизардс
ТБ 211,5
0
0


Узнавайте первыми главные спортивные новости, статистические факты и интересную аналитику от ведущих экспертов. Подписывайтесь на наш канал в Telegram!