Динамо - Александрия: гости впервые проиграют

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1346
0 голосов
Динамо - Александрия: гости впервые проиграют
динамо александрия прогноз упл

Betnews365 представляет прогноз на матч 5-го тура УПЛ между Динамо и Александрией.

Динамо - Александрия. 18 августа, 19:30

Прямая трансляция — телеканал 2+2

Динамо примет лидера чемпионата Александрию. Звучит немного непривычно, да? Но, тем не менее, Александрия сейчас на чистом первом месте, добыв четыре победы в четырех матчах и не пропустив ни одного мяча. При этом нельзя сказать, что Александрия чем-то впечатляет или сильно отличается от себя образца прошлого года. Просто в этом году окончательно закончилось прочесывание состава, игроки, которых Шаран вводил в команду в прошлом сезоне уже стали полноценной частью коллектива, а те, кто не подходил по уровню - ушли.

Касательно же игры, то Александрия использует все те же принципы, но сейчас они уже отработаны и отточены. К тому же не стоит забывать, что в этом сезоне на Александрию не давит выступление в еврокубках, которое в прошлом году существенно испортило планы команды на чемпионат. Впрочем, если Шаран хочет играть в еврокубках, то ему нужно учиться играть как минимум на два фронта и, чтобы без особого ущерба для результата.

Динамо на неделе прошло Славию в Лиге чемпионов, но, учитывая уровень соперника, радоваться особо нечему. Динамо снова не выглядело явно лучше и фактически большую часть игры отбивалось от наседающих чехов (хорошо, что потуги гостей впереди были катастрофически примитивны). В конце Динамо провело контратаку и, для не смотревших игру, сделали счет убедительным.

Результативность Динамо расстраивает. Три победы по 1:0 - такие результаты у команды в чемпионате. Правда, среди соперников были: чемпион и бронзовый призер, а также крепкий Львов/Верес.

Ориентировочные составы

Динамо: Бойко — Кендзера, Кадар, Шабанов, Пиварич  — Сидорчук, Буяльский — Цыганков, Гармаш, Вербич — Беседин

Александрия: Панькив — Пашаев, Бондаренко, Шендрик, Цуриков — Довгий, Запорожан — Полярус, Грицук, Задерака — Ситало

Нет сомнений, что и в этом матче Александрия не отойдет от манеры игры, которая приносит ей успех. Как нет сомнений и в том, что киевляне будут так же неубедительны впереди. Их уровень игры еще не позволяет им легко взламывать оборону соперников, которые так плотно защищаются. Для этого нужен креатив, нестандартные мысли, а футболистов, которые на этом способны у Динамо всего трое: Цыганков, Вербич и Шапаренко, но последний пока не особо играет.

Поэтому нам предстоит увидеть очередной типичный матч чемпионата Украины, где "ребята отдавались на поле, не жалели сил, ни себя, ни соперника" и так дальше в этом же стиле. Проще говоря, голов будет не особо много. Тем более что Динамо изрядно устало после Славии, а на следующей неделе уже играть с Аяксом на выезде.

СТАВКИ МАТЧА
УПЛ. 5-й тур.
18.08.2018 19:30
Динамо Киев
Динамо Киев
Динамо Киев
Динамо Киев
Победа Динамо и тотал меньше 3.5
0
0