Динамо - Астана: пора киевлянам проявить уважение

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 3423
0 голосов
Динамо - Астана: пора киевлянам проявить уважение

Betnews365 представляет прогноз на матч Лиги Европы между Динамо и Астаной.

Динамо - Астана

20 сентября, 20:00

Несмотря на то, что бело-синие традиционно считаются фаворитами подобных матчей, есть большие сомнения, что все для них закончится успешно. Киевляне находятся в серьезном кризисе, прежде всего, это касается игры в атаке.

У Динамо огромные проблемы с забитыми мячами. В 11-ти матчах этого сезона они лишь однажды забили более 1-го мяча. Это неслыханно для команды такого уровня, но, объективно говоря, все справедливо. У бело-синих хромает организация игры, а индивидуальный уровень игроков не позволяет решать вопросы даже если команда не бежит.

Матч с Астаной - очередное испытание для киевлян. Года три назад Динамо разнесло бы Астану без вопросов, а сейчас будет очень сложно.

У киевлян снова не сыграет основной центрфорвард Беседин, но вряд ли это сильно повлияет на события. Вполне очевидно, что наставник хозяев будет искать новые сочетания, чтобы расшевелить команду и дать ей импульс в атаке. Мы прогнозируем появления в основе креативного датчанина Дуэлунда, который не так давно в команде, но его идеи могли бы помочь в этом матче.

Гости приедут играть на ничью, это очевидно. У них очередная перестройка, а точнее, возвращение к истокам. Украинский тренер Роман Григорчук максимально упростил игру команды, и это могло бы им помочь против Динамо, но его фактическое увольнение привело к возвращению к более сложному и интересному футболу.

Астана снова пытается играть через контроль мяча и средний пас, исключая примитивный футбол Григорчука с длинными передачами и постоянной борьбой. Динамо проще играть с таким соперником, который предпочитает действовать более открыто , чем против оборонительных систем.

У нас есть уверенность, что злость Динамо и разница в классе команд приведут к забитым голам. Пора бы уже Киеву проявить уважение к своим болельщикам и сыграть хоть на минимально серьезном уровне. Проблемы киевлян в защите никто не отменял, так что нам видится реальность и гол со стороны гостей.

Что должно дать проход высокого коэффициента на тотал больше.

СТАВКИ МАТЧА
Лига Европы, 1-й тур.
20.09.2018 20:00
Динамо Киев
Динамо Киев
Астана
Астана
Тотал больше 2.5
0
0