Динамо Киев - Ворскла прогноз на матч

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 689
0 голосов
Динамо Киев - Ворскла прогноз на матч

Betnews365 предлагает прогноз и свой вариант ставки на матч 19-го тура украинской Премьер-Лиги “Динамо” Киев  — “Ворскла” который состоится 22 февраля в 18:00 по МСК в городе Киев на стадионе «Олимпийский».

Betnews365 предлагает прогноз и свой вариант ставки на матч 19-го тура украинской Премьер-Лиги “Динамо” Киев  — “Ворскла” который состоится 22 февраля в 18:00 по МСК в городе Киев на стадионе ««Динамо» им. В. Лобановского».

Динамо Киев

Киевляне время зря не теряли, во время перерыва подписали двух футболистов, Бельгийского футболиста Ибрагима Каргбо, и нигерийца Бенито. На сборах в Турции "бело-синие" из серьезных соперников обыгрывали "Вардар", "Динамо" Брест, и "Кайрат". Динамовцы Киева идут на второй позиции после "Шахтера", "горняков" уже вряд-ли догнать, поэтому задача стоит не опустить ниже второго места.

Ворскла 

Казалось полтавчан уже ничего не спасет, ужасную игру они показывали в первом отрезке сезона, но клуб возглавил Юрий Максимом, внес коррективы, и в концовке первого круга команда показала неплохие результаты.Победа над "Колосом" и "Карпатами" принесла полтавчанам шесть важных очков. Что касается сборов, то "зелено-белые" победили "Насаф", и сыграли вничью с "Термалицой". «Ворскляне» также подписали несколько игроков, и закрыли важные позиции.

Личные встречи

Команды встречались в восьмом туре, "Ворскла" была разгромлена 0:5, что интересно, ранее в товарищеском матче полтавчане програли точно с таким же счетом.

Прогноз

Командам тяжело будет выходить из зимней "спячки", вряд-ли можно ожидать разгрома, это первый матч после сборов. Можно с уверенностью сказать, что обе команды не готовы на сто процентов. Класс киевского “Динамо” не обсуждается, но “ворскляне” будут очень мотивированы в игре с грандом. Мы предполагаем, что команда из Полтавы аккуратно начнет матч с обороны, и не пропустит много мячей. Наша ставка Ф2(+2.5) с коэффициентом 1.65 в БК ПариМатч.

СТАВКИ МАТЧА
Украинская Премьер-Лига: 19 тур
22.02.2020 18:00
Динамо Киев
Динамо Киев
Ворскла
Ворскла
Ф2(+2.5)
0
0