Динамо - Олимпик: киевляне "извинятся" голами

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1634
0 голосов
Динамо - Олимпик: киевляне "извинятся" голами

Betnews365 представляет прогноз на матч одиннадцатого тура чемпионата Украины между Динамо и Олимпиком.

Динамо - Олимпик. 7 октября, 17:00

Прямая трансляция на канале 2+2

Олимпик сменил на неделе тренера. Новым коучем стал Вячеслав Шевчук. Еще не так давно он играл за Шахтер против Динамо, а теперь сыграет против киевлян в качестве тренера. Интересно, что помощником Шевчука будет Ротань, который не так давно играл за Динамо.

Олимпик в последних пяти матчах забивает хотя бы один мяч, но добывать хорошие результаты им это не помогает, потому как пропускает Олимпик еще больше. По средней результативности Олимпик занимает в чемпионате второе место после донецкого Шахтера, но, если Горняки добиваются такой результативности в своих матчах за счет мячей, которые команда забивает сама, то у олимпийцев эти показатели более сбалансированы - 1.4 - 1.7, в общей сложности - 3.1. То есть средний тотал каждого матча Олимпика больше трех мячей.

Интересно, что три последних домашних матча Олимпик проиграл, а вот на выезде не проигрывал уже четыре игры подряд. Матч с Динамо будет для Олимпика выездным...

Динамо на неделе сыграло сложный матч в Чехии с Яблонцем (2:2), в очередной раз подтвердив, что у команды большие проблемы, причем не только с командной игрой, но и с состоянием некоторых игроков: обрезки Гармаша и "привоз" Пиварича - наиболее показательные моменты. Конечно, эта игра, состоявшаяся в четверг свежести киевлянам не добавит.

В чемпионате Украины матчи Динамо - наименее результативны. Средний тотал их - 1.70. Киевляне мало забивают (1.3 мяча за игру) и мало пропускают (0.4). На фоне результативности Олимпика - это вызывает вопрос - чья же возьмет? Кто кого сумеет втянуть в свою игру?

У Динамо не сыграет дисквалифицированный Шабанов (еще и Бущан, но он бы и так вряд ли играл), поэтому придется Хацкевичу снова выпускать Бурду и Кадара. Также не будет Вербича у которого травма. Пока что место на фланге закрывает Морозюк.

Касательно Олимпика, то по составу тут сказать что-то определенное сложно. Возможно, сработает эффект "новой метлы" и мы увидим что-то кардинально противоположное, чем то, что было у Санжара. В прошлом туре не играли из-за травм Вакуленко, Гришко и Билоног.

Ориентировочные составы

Динамо: Бойко - Морозюк, Кадар, Бурда, Миколенко - Сидорчук, Буяльский, Гармаш - Дуэлунд, Цыганков, Беседин

Олимпик: Махновский - Зубейко, Кравченко, Снурницын, Е. Пасич - Кольцов, Политыло - Ксенз, Тейшейра, Балашов - Дегтярев

Киевляне не успевают своими победами успокоить болельщиков хотя бы по поводу результатов, как случается очередной неудачный матч и критика возобновляется с еще большей силой. В этом матче Динамо снова нужно "перебить" неудачную игру с Яблонцем победой над Олимпиком. Многое будет зависеть от того как быстро будет забит первый гол, но есть ощущение, что голы в этом матче будут. В основном в ворота Олимпика. Но не только.

СТАВКИ МАТЧА
УПЛ. 11-й тур.
07.10.2018 17:00
Динамо Киев
Динамо Киев
Олимпик Донецк
Олимпик Донецк
Индивидуальный тотал Динамо больше 2 голов
0
0