Динамо - Партизан. Прогноз и превью Betnews365

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1188
0 голосов
Динамо - Партизан. Прогноз и превью Betnews365
Динамо - Партизан

Betnews365 представляет превью и прогноз на матч Динамо - Партизан в рамках группового раунда Лиги Европы.

Динамо - Партизан

Киев. НСК Олимпийский. 07 декабря. 20:00

Где смотреть трансляцию

Прямая трансляция на телеканале Футбол 1

Интернет - онлайн-сервис Oll.tv

Погода во время матча

+ 4, сплошная облачность, осадки — в первой половине дня дождь со снегом, во второй - дождь, ветер западный 1.9 м/с, влажность  95 %

Уровень мотивации

Динамо - стандартная

Динамо сейчас больше сосредоточено на чемпионате, но это не означает, что к этой игре команда отнесется прохладно. Во-первых, Динамо в прошлом туре проиграло Скендербеу и в случае поражения в этом, пропустит Партизан на первое место. А это вопрос даже не стратегического подхода к жеребьевке и выбору возможного соперника, а, скорее престижа - в такой группе занять не первое место будет для Динамо стыдно. Во-вторых, это последний для Динамо в этом году матч на родном стадионе, перед своими болельщиками - было бы неплохо попрощаться победой и закончить этот неоднозначный сезон на позитиве.

Ну, и, в-третьих, "Игроки знают: за первое место у них — одни премиальные, за второе — другие", - это так дополнительно мотивирует команду Хацкевич.

Партизан - стандартная

“Да, завтра нам не предстоит решать задачу выхода в плей-офф. Но все-таки это будет матч престижа — для нас очень важно взять первое место. Это дает много преимуществ и плюсов для команды, поэтому настроены закончить групповой турнир только на первом месте”, - это слова футболиста Партизана Марко Евтовича. В принципе, Партизану терять нечего, можно попытаться зацепиться за первое место. Это сложно назвать поводом для повышенной мотивации. но и “валять дурачка” команда из Сербии тоже не будет.

Кадровый вопрос

Динамо - 6 из 10

У Динамо четверо травмированных. Сидорчук не играет уже давно, Вида и Кравец пропустили чуть меньше, а Мбокани травмировался в игре с Мариуполем.

Основное, это то, что вылетели уже два форварда, а значит, на игру с Партизаном наверняка выйдет пара Беседин-Мораес. Виду, привычно заменит Кадар, а вот по центру полузащиты вариантов масса. Шепелев, Шапаренко, Гармаш, Буяльский, Корзун - кто из них выйдет против Партизана предположить довольно сложно. С Мариуполем играл треугольник Гармаш, Шепелев, Буяльский. Возможно, Хацкевич даст возможность сыграть хорошо проявившему себя Шапаренко.

Партизан - 9 из 10

У Партизана после игры с Янг Бойз вылетел правый полузащитник Марко Янкович и это основная потеря. Среди травмированных числятся еще Косович и Йованович, но уже очень давно, что нивелирует их влияние на игру команды. Травмирован еще Саша Илич, но он игрок глубокого резерва.

Ориентировочные составы

Динамо: Бущан - Кенджера, Хачериди, Кадар, Пиварич - Шапаренко, Буяльский - Гонсалес, Цыганков - Беседин, Мораес.

Партизан: Стойкович - Вуличевич, Милетич, Митрович, Милетич - Эвертон, Йевтович - Пантич, Сейдуба - Тавамба, Ожегович.

Арбитр

Павел Гиль (Польша)

Статистика последних пяти матчей

19 предупреждений, 3 удаления, без пенальти

Коэффициенты букмекеров на матч Динамо - Партизан

Контора Победа Динамо Ничья Победа Партизана ТБ 2.5 ТМ 2.5 Оба забьют - ДА
Фаворит 1.63 3.95 5.70 1.87 1.98 1.86
1Хbet 1.72 3.94 5.50 1.87 2.06 1.89
Пари-Матч 1.66 4.00 5.50 1.86 1.94 1.87
Марафон 1.70 3.94 5.60 1.87 2.06 1.81

 

Прогноз Betnews365

В этом матче решится судьба первого места, но все же обе команды уже в плей-офф и вряд ли игра будет осторожной, есть мнение, что команды постараются решить свои проблемы через атаку, а Динамо еще и захочет порадовать болельщиков голами в последнем домашнем матче сезона. Плюс ожидаем сверхмотивированной игры от Беседина, которому нужно сейчас хвататься за каждый шанс и доказывать свою состоятельность. Ну, а Мораес сейчас просто в классной форме.

Прогноз

Индивидуальный тотал Динамо больше 1.5 - 1.79 (Пари-Матч)


Прогноз на Лигу Европы от Betnews365