Динамо - Скендербеу. Расклады, цифры, котировки

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1188
0 голосов
Динамо - Скендербеу. Расклады, цифры, котировки

Betnews365 представляет всю информацию по матчу Лиги Европы Динамо - Скендербеу и дает прогноз на предстоящий поединок.

Betnews365 представляет всю информацию по матчу Лиги Европы Динамо - Скендербеу и дает прогноз на предстоящий поединок.

Где и когда

Киев, НСК Олимпийский. 14 сентября, 20:00

Где смотреть

ТВ трансляция - телеканал Футбол 1

Интернет - сервис Oll.tv

Погода во время матча

+22, ясно, ветер юго-западный, 5 м/с, влажность 41%

УРОВЕНЬ МОТИВАЦИИ КОМАНД

Динамо - 8 из 10

Для украинских команд уже давно так складывается, что Лига Европы едва ли не более интересный турнир, чем Лига чемпионов. Конечно, призовые от УЕФА здесь меньше, чем в ЛЧ, однако пробиться здесь в плей-офф, и уж тем более в поздние стадии, легче, чем в турнире рангом выше.

Тем не менее, киевляне не менее настроены и на матчи внутреннего чемпионата, где накануне они потерпели первое поражение, которое, правда, стало техническим (за неявку на матч с Мариуполем в 7-м туре), да и наверняка еще будет обжаловано. Но сейчас они в статусе вице-чемпионов и желают вернуть себе титул лучшей команды страны, а потому для матчей с соперниками вроде Скендербеу они точно не отводят первую роль, хотя конечно осознают свой статус фаворита группы и постараются выйти из нее с 1-го места.

Скендербеу - 10 из 10

Для албанского коллектива выход в групповую фазу Лиги Европы - уже мегауспех. Однако можно не сомневаться, что Скендербеу попытается воспользоваться своим статусом аутсайдера и темной лошадки и удивить окружающих. Для этой команды игры Лиги Европы определенно будут важнее, чем матчи чемпионата, ведь если Динамо на постоянной основе играет в основных сетках еврокубков, то для Скендербеу - это подарок судьбы.

КАДРОВЫЙ ВОПРОС

Динамо - 9 из 10

Никаких проблем с составом у Динамо нет. Все футболисты здоровы и готовы сыграть. В матче против Александрии (3:0) на выходных не играл основной центральный защитник Домагой Вида, еще два основных игрока, хавбек Денис Гармаш и форвард Дьемерси Мбокани отыграли 70 минут и были заменены. По части свежести и травм у киевлян проблем не наблюдается.

Основной проблемой Динамо в нынешнее время становится замена Андрею Ярмоленко, ушедшему в дортмундскую Боруссию в конце августа. В игре с той же Александрией команда Александра Хацкевича не испытала трудностей с его уходом. Соперник был не особо тяжелый, а Виктор Цыганков, который, чаще всего, и будет играть на позиции правого вингера, вполне справился с возложенными функциями и даже забил эффектный гол.

Во встрече со Скендербеу тоже, наверное, не стоит придавать особого значения уходу Андрея, поскольку класс соперников существенно разнится.

Скендербеу - 8 из 10

Об усталости и кадровых потерях албанцев в преддверии игры с Динамо говорить не особо приходится. Весь июль и август единственной нагрузкой Скендербеу были матчи Лиги Европы, ведь чемпионат Албании начался в прошлые выходные.

Единственное, на чем можно было бы сосредоточить внимание, это факт активной трансферное кампании летом, во время которой команду покинуло немало важных игроков. Но и этот момент не выходит на первый план, ведь квалификация ЛЕ показала, что Скендербеу вполне боеспособен в текущем составе даже против загребского Динамо, крепкой средней команды по меркам европейского футбола.

ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ СОСТАВЫ

Динамо: Коваль - Морозюк, Хачериди, Вида, Пиварич - Шепелев, Сидорчук - Цыганков, Гармаш, Гонсалес - Мбокани

Скендербеу: Шехи - Радаш, Османи, Яшаница, Мици - Гавазай, Вангели, Латифи - Лилай, Соу, Нимага

АРБИТР

Барт Вертентен (Бельгия)

Последние 5 матчей при его судействе в Лиге Европы

11 желтых карточек, 1 удаление, 3 пенальти

НАШ ПРОГНОЗ

Индивидуальный тотал Динамо больше 2,5 голов. Коэффициент – 1.75

Коэффициенты на основные события

Контора Победа Динамо Ничья Победа Ювентуса ТБ 2.5 ТМ 2.5 Обе забьют — ДА
Фаворит 1.17 7.40 16.0 1.50 2.48 2.50
1Хbet 1.14 9.50 28.0 1.56 2.64 2.55
Пари Матч 1.15 8.0 17.5 1.49 2.50 1.73
Марафон 1.14 9.50 26.0 1.56 2.64 2.68