Динамо - Славия: киевляне разберутся с соперником дома

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 1764
0 голосов
Динамо - Славия: киевляне разберутся с соперником дома
динамо славия прогноз лч

Betnews365 представляет прогноз на ответный матч между Динамо и Славией в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов.

Динамо - Славия. 14 августа, 19:30

Прямая трансляция - телеканал 2+2, сайт 2plus2.ua

В первом матче Динамо привычно для выездных встреч не очень убедительно сыграло, мало обостряло игру и позволяло сопернику контролировать встречу. Но команде Хацкевича удалось добыть приемлемый результат - ничья с забитым голом. Хотя это могла быть и победа для киевлян.

В домашнем поединке Динамо будет играть совсем иначе. Как, наверное, и Славия. Пражская команда тоже, по идее, должна включить выездную модель игры. Но, с другой стороны, им надо забивать, так что отсидеться в защите для них совсем не вариант. Однако модель игры все равно должна быть иная. А киевляне будут больше контролировать мяч.

В пятницу Славия провела очередной успешный матч в чемпионате Чехии. Пражская команда минимально обыграла на выезде Младу Болеслав, полностью контролируя игру. При этом, в сравнении с матчем против Динамо тренер Славии Индржих Трпишовський сделал пять изменений в составе.

А вот Динамо отдыхало полностью. Киевлянам матч с Мариуполем перенесли на 26 сентября, поскольку выходила накладка еврокубковых графиков у команд, ведь мариупольцы играют в Лиге Европы. Поэтому команда Александра Хацкевича могла основательно готовиться именно к ответному противостоянию с чехами.

Ориентировочные составы

Динамо: Бойко - Кенджера, Бурда, Кадар, Морозюк - Сидорчук, Гармаш, Буяльский - Вербич, Беседин, Цыганков

Славия: Коларж - Цоуфал, Нгаде-Нгаджуи, Дели, Боржил - Соучек, Гушбауер - Стох, Сикора, Змргал - Шкода

Прогноз Betnews365

Динамо действительно должно сыграть в Киеве лучше, с позиции силы. Как ни крути, а киевская команда все же сильнее по уровню, чем Славия.

На стороне Динамо должна сыграть и недельная пауза между матчами, которая у них была занята была только тренировками. О каком-то спаде формы тут не стоит говорить, ведь сезон у Динамо начался почти месяц назад и отсутствие еще одной игры в графике не повлияет плохо на них.

О количестве голов в ответной игре судить трудно. Для Динамо, как ни странно, будет идеальной победа 1:0. Она закрепит преимущество и при этом они не пропустят нежелательный гол. И именно в такой исход больше всего и верится - просто победа. Скорее всего, минимальная.

СТАВКИ МАТЧА
Лига чемпионов. Третий квалификационный раунд. Ответный матч.
14.08.2018 19:30
Динамо Киев
Динамо Киев
Славия Прага
Славия Прага
Победа Динамо
0
0