Динамо Тбилиси - Дунайска Стреда: голов будет предостаточно

Betnews365.com
Betnews365.com
Просмотров 2217
0 голосов
Динамо Тбилиси - Дунайска Стреда: голов будет предостаточно
Динамо Тбилиси - Дунайска Стреда: прогноз на матч Лиги Европы 19.07.2018

Динамо Тбилиси - Дунайска Стреда

19 июля, 20:00

В первом матче на поле творилось что-то невообразимое. Хозяева создали 7 чистых голевых моментов, не считая их точного удара, но пробить ворота Динамо больше не сумели. Оборона гостей напоминала решето - словаки вообще без проблем доходили до штрафной соперника и лишь слабая реализация уберегла Тбилиси от разгрома.

Но Дунайска Стреда могла и проиграть! На 4-й компенсированной минуте грузинский форвард попал в перекладину и это было большим везением для словацком команды.

Совместными усилиями соперники в первом матче создали 11 голевых моментов. И ничего не предвещает, что ситуация не повторится. Динамо просто слабо играет в защите (основу команды составляют 18-20-летние игроки), а гостям обязательно надо забивать.

У себя на поле Динамо - очень результативная команда. Они забивают на всех уровнях, но и пропускают тоже немало. Под вопросом участие в матче ключевого центрбека Тотадзе, который пропустил первый матч. Но даже его возвращение ничего не гарантирует тбилиссцам - уж слишком слабая у них защита.

Словацкая команда никаких кадровых проблем не испытывает. Несмотря на то, что теперь Динамо называют фаворитом на выход в следующий этап, не будем забывать, что по уровню Дунайска Стреда повыше будет, а единственным реальным преимуществом для Тбилиси станет их игровая форма - чемпионат Грузии в самом разгаре.

Мы не будет гадать относительно победителя матча, но исходя из увиденного в Словакии не сомневаемся - будет очень много атак и голевых моментов. А там уже дело за реализацией.

СТАВКИ МАТЧА
Лига Европы, квалификационный раунд.
19.07.2018 20:00
Динамо Тбилиси
Динамо Тбилиси
Дунайска Стреда
Дунайска Стреда
Тотал больше 2.5
0
0